[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 12 » С Днём Победы!
15.02.25
С Днём Победы!

№ 18 от  05.05.2016 г.

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! С памятного Дня Победы 1945 года прошло немало лет, и те, кто своей грудью отстоял свободу Родины – давно состарились. Но для нас они навсегда останутся молодыми и отважными героями, которых мы от всего сердца поздравляем с праздником 9 Мая! Уважаемые ветераны, желаем вам жить легко и мирно, не знать забот и быть в отличном здравии!

А.В. Троц, председатель Кировского сельского совета – глава администрации Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым! Сменились поколения, мы стали взрослыми, и теперь пришел наш черед стоять на страже мира и заботиться о том, чтобы он был благополучным! В День Победы поздравляем вас с гордостью за подвиг наших дедов и прадедов! Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, долголетия и счастья!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Дорогие ветераны, жители Первомайского сельского поселения и Кировского района! В этот памятный для народов нашей страны день, мы отдаем долг благодарности тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, завоевал Великую Победу над нацизмом! Мы всегда будем учиться у великого поколения победителей истинной любви к Родине, стойкости и силе духа, самопожертвованию и вере в торжество добра.

Примите сердечные поздравления с Днем Победы. Желаю всем в этот прекрасный праздничный день крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! В День Победы все разговоры о тех далеких временах, когда наши предки были молоды, порой совсем мальчишки и девчонки, но не испугались и дали отпор фашистским захватчикам! В этот славный День Победы пожелаем вам не только счастья, но и такой жизни, в которой можно беречь наш мир и помогать ему стать чуточку лучше!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, дорогие и горячо любимые ветераны Великой Отечественной войны! В этот счастливый и знаменательный для всех день мы рады поздравить вас с Днем Победы и выразить вам свое величайшее почтение! Спасибо за ваши героические подвиги и возрождение родной земли! Мы никогда не забудем своих героев!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

9 Мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за ваш великий, бессмертный подвиг, за вашу силу духа и мужество! Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С праздником Победы!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

С Днем Великой Победы! Победа нам еще раз напомнит о том, что добро, несомненно, побеждает зло, что героизм есть в сердце каждого. Пусть так будет всегда, а эта война останется последней. Пусть всегда будет мир, а наши дети не познают тревог. Мирного неба над головой, света, любви и добра!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые ветераны! Вы – настоящие титаны, если смогли выстоять нечеловеческие испытания 20 века и по сей день здравствовать. Благодарим вас за жизнь, которую вы нам подарили. Примите наш низкий поклон в знак огромной признательности за ваш непосильный труд, тяжёлую ношу, которую вы с достоинством пронесли через годы Великой Отечественной войны. Желаем вам долголетия, радости и счастья!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! С Днем Победы! Желаем мирного неба над головой, славных и удивительных дней, счастья и спокойствия! Не сдавайтесь никогда. Помните, наши деды и прадеды шли до победного, желаем с них брать пример.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! 9 мая – праздник с историей. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Мы должны помнить и рассказывать своим детям и внукам о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, это наша история и это наша Победа! Всем желаем здоровья и мира!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

В великий день памяти, День Победы, хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества – ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

От всей души поздравляю жителей Токаревского сельского поселения с главным праздником нашей страны – Днем Победы над фашизмом! Этому дню и всем, кто ценой собственной жизни приближал его наступление, мы обязаны всем, что имеем. Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим!

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! С Днем Победы! Пусть небо будет ясным и чистым, счастья, мира, благополучия. Пусть наши дети никогда не узнают войны. Пусть наши отцы, мужья и сыновья никогда не берут в руки оружие. Спасибо нашим дедам за то, что мы живем в прекрасной мирной стране!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днем Победы! Этот день в истории нашей страны – главный праздник, это победа народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма над захватническими инстинктами. Так пусть вечно живут ветераны, пусть не забывается подвиг с течением лет. Пусть каждый малыш знает, каких потерь стоила нам страшная война и никогда не предаст идеалы, кровью написанные на нашей земле: наша Родина – это Родина великого непокоренного народа!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 461 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0