[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Февраль » 19 » С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
12.24.58
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

№7 от 19.02.2015 г.

Дорогие защитники Отечества, защитники города Старый Крым и всего Кировского района! Поздравляем вас с 23 февраля! Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью. Искренне желаем вам семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. 

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского совета.

Уважаемые жители Кировского сельского совета! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаем вам творческих успехов, счастья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет полна удачами, пусть исполняются все желания.

А.В. Троц, председатель Кировского 
сельского совета – глава администрации 
Кировского сельского поселения.

Дорогие защитники Отечества Первомайского сельского совета! Поздравляем всех вас с праздником 23 февраля! Спасибо вам за ваш честный труд, который вы гордо несёте как знамя счастья и добропорядочности. Желаем вам сильного волевого характера, ловкости, энергичности, взаимопомощи, сострадания, доброты и других положительных качеств, в которых нуждается настоящий воин, способный всегда защитить свою Родину!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского 
сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

Уважаемые защитники Владиславовского сельского совета! Поздравляем с Днем защитника Отечества! Ваш патриотизм и любовь в своей Родине, семье и обществу достойны уважения, мы ценим ваш огромный труд по сохранению спокойствия всех граждан страны. От всей души желаем вам здоровья, семейного благополучия, чтобы любовь, надежда и вера в лучшее никогда не покидали вас. 

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского 
сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

Дорогие мужчины Яркополенского сельского совета и Кировского района! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам надежного тыла и мирного неба над головой. Пусть служба будет спокойной и мирной, а жизнь – яркой и долгой, в доме – тепло, уют и забота. Почет и слава защитникам Отечества!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского 
сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Дорогие мужчины Абрикосовского сельского совета! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Вы – наша гордость, наша опора. Вы оказываете поддержку и приходите на помощь в трудную минуту. Мы можем спокойно спать, благодаря вашему здравомыслию и любви к России. Желаем вам оптимизма, бодрости, хорошего настроения, удачи и успехов.

А.А. Солина, председатель Абрикосовского 
сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Дорогие мужчины Журавского сельского совета! Поздравляем с Днем защитника Отечества! Настоящая защита – это не только борьба с оружием в руках, но и умение просто ценить, оберегать и улучшать то, что действительно дорого. Искренне желаем вам всегда быть надежным защитником своего счастья и благополучия своих родных!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского 
сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Дорогие жители Золотополенского сельского совета! Поздравляем вас с праздником мужества, силы и оптимизма – 23 февраля. Этот праздник объединяет миллионы людей нашей огромной Родины. Искренне желаем вам здоровья, счастья, душевного тепла и праздничного настроения!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского 
сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Уважаемые жители Приветненского сельского совета! Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин. Русская земля всегда славилась богатырями, много сказаний сложил о них народ, а со временем они перешли в сказки. Дорогие соотечественники, желаем вам богатырского здоровья, крепости духа, удачи и исполнения всех желаний. С праздником!

А.В. Махневич, председатель Приветненского 
сельского совета – глава администрации 
Приветненского сельского поселения.

Мы хотим мира во всем мире, и потому особенно важно помнить, что нужно иметь не только оружие и силу, но также храброе, доброе и честное сердце, чтобы быть настоящим защитником. Поздравляем всех мужчин Синицынского сельского совета и Кировского района с праздником – Днем защитника Отечества, желаем стойкости духа и света в душе.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

Уважаемые жители Льговского сельского совета! Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники. Поздравляем с Днем защитника Отечества мужчин и женщин, которые, рискуя своей жизнью, защищают соотечественников от различных опасностей и катаклизмов. Желаем вам мира, счастья и благополучия.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – 
глава администрации Льговского сельского поселения.

Дорогие соотечественники Токаревского сельского совета! Поздравляем вас с праздником настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами, – Днем защитника Отечества! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

С.И. Яковенко, председатель Токаревского 
сельского совета – глава администрации 
Токаревского сельского поселения.

Поздравляем всех защитников Партизанского сельского совета с праздником настоящих мужчин, всех, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг». С праздником вас, защитники Отечества, наши защитники и гаранты нашей мирной жизни.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского 
сельского совета – глава администрации 
Партизанского сельского поселения.

Поздравляем ветеранов и всех жителей Кировского района с Днем защитника Отечества. Для России это общий праздник, это символ тех, кто способен быть надежной опорой родным, близким, обществу, стране. Поздравляем всех, кто с честью и достоинством охраняет границы нашей Родины. Здоровья вам на долгие десятки лет!

И.В. Шеремет, директор ООО «Универсальная 
снабженческо-сбытовая компания».

Уважаемых работников СПК «Присивашье», верных сыновей и дочерей Отечества и воинов десантников поздравляем с 23 февраля – праздником смелых, мужественных и преданных Родине защитников. Пусть ночи ваши не начинаются с сигнала военной тревоги, пусть ваши заботы будут только мирными и приятными. Улыбайтесь миру, и он вам ответит тем же. Пусть с вами всегда будут мудрость, сила и удача!

К.А. Мошкин, директор СПК «Присивашье».

Уважаемые пайщики Кировского РайПО, кировчане! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Пусть праздник будет наполнен радостью и миром, принесет бескрайние положительные эмоции. Пусть ваши цели и планы будут только созидательными и полными энергии, здоровье крепким и волевым, принятые решения – верными, и вы чувствовали себя уверенно, шагая по любым препятствиям жизни!

М.Л. Демо, председатель правления Кировского РайПО.

Дорогие коллеги ГАУ РК Старокрымского лесоохотничьего хозяйства, кировчане! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Мы живём хоть и не в военное время, но защитники нам необходимы. Когда вы рядом, чувствуется, что мы защищены от любой беды. От всей души желаем вам всегда быть сильными и храбрыми, всегда окруженными верными товарищами. Пусть работа спорится и приносит благо. Желаем вам крепкого здоровья, целеустремленности и удачи. 

Женский коллектив ГАУ РК Старокрымское лесоохотничье хозяйство.

Уважаемые жители Кировского района, дорогие читатели! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем, чтобы каждый представитель сильной половины общества мог под мирным небом вырастить крепкого сына, построить дом в полном согласии и с радостью посадить возле него целый сад. А самое главное, чтобы вам никогда не довелось брать оружие в руки для защиты своей семьи и жилья. Мира вам, благополучия и любви!

Коллектив редакции газеты «Кировец».

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 519 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0