[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Февраль » 25 » С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
13.54.09
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

№7 от 18.02.2021 г.

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! День защитника Отечества – важный праздник, праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат яркими эмоциями, приятными впечатлениями и воспоминаниями. С праздником!

А.Ю. Науменко, председатель Партизанского сельского совета – глава

 администрации Партизанского сельского поселения.

 

Сердечно поздравляем жителей города Старый Крым и всего Кировского района с Днем защитника Отечества! Желаем, чтобы ничто не нарушало мир и покой ваших семей, пусть в них всегда вас ждут и любят! Счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. С праздником!

Н.С. Мамонтова, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Поздравляем жителей Кировского сельского поселения, сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин, – Днем защитника Отечества! Желаем вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

О.А. Цыганок, председатель Кировского сельского совета –

глава администрации Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества, с праздником крепкой силы и бравого мужества! Желаем прочных нервов и крепкого здоровья, настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни. Пусть характер позволяет проявлять мужество в любом бою и мягкость по отношению к близким людям, пусть душу наполняет свет отваги, а сердце –  любовь и мудрость.

И.Н. Тюленев, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения, дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем чистого небосвода и светлого мира в спокойствии и равноправии. Пусть вас окружает счастье, надежная дружба, верная и любящая семья и открытые возможности. Удачи вам в делах, повышения на службе, полезных замыслов и вечного позитива! С праздником!

О. Пархомчук, председатель Золотополенского сельского совета –

глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пускай этот рпаздник принесет много ярких успехов, положительных эмоций и отличное настроение! Желаем реализации всех задуманных планов, море сил, энергии и благополучия! Пусть удача никогда не отворачивается от вас и помогает уверенно шагать по жизни!

Л.А. Абдулаева, председатель Журавского сельского совета – глава

администрации Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, мужества, силы духа и удачи. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды!

А.В. Буяков, председатель Приветненского сельского совета – глава

администрации Приветненского сельского поселения.

 

От всей души поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения, дорогих мужчин с Днем защитника Отечества! Спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета –

глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем всех жителей Владиславовского сельского поселения с Днем защитника Отечества! Пусть сила духа и здоровье будут богатырскими! Желаем, чтобы в жизни всегда было место подвигу, чтобы всегда окружали надежные, проверенные друзья! Чтоб всегда все удавалось, и сбывались все ваши желания!

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета –

глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Поздравляем всех жителей Токаревского сельского поселения с Днем защитника Отечества! Поздравляем всех мужчин с их праздником! Это один из немногих дней в году, когда каждый мужчина, взрослый или ещё не очень, может гордо расправить плечи и сказать себе: да, я – защитник! Я – опора семьи и своего государства, сейчас или в будущем, и я горжусь этим! Желаем вам любви близких, внутренней гармонии, физических и душевных сил!

Ф.П. Колесников, председатель Токаревского сельского совета – глава

администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем, чтобы над нами было чистое, мирное небо. Пусть сила воли и духа, мужество, отвага и стойкость, надежность и целеустремленность, присущие вам, подкрепятся удачей, благополучием, крепким здоровьем и приумножающимся благосостоянием!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета –

глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! От чистого сердца желаем сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот! С праздником!

О.В. Чемеков, председатель Льговского сельского совета – глава

администрации Льговского сельского поселения.

Е.И. Масло, председатель отделения Льговское сельское поселение КРООВ.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 264 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0