[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Апрель » 1 » С юбилеем!
11.16.51
С юбилеем!

№12 от 24.03.2021 г.

Для большинства людей любовь является главной жизненной ценностью, а семья остается связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Великое предназначение семьи – быть опорой в жизни каждого человека и залогом спокойствия и гармонии в обществе.

 

В селе Новопокровка 16 марта 2022 года чествовали семью Виталия Григорьевича и Марии Григорьевны Соколовских. Глава администрации Кировского района Елена Янчукова вместе с главой муниципального образования Кировский район – председателем Кировского районного совета Еленой Гуцул, сотрудниками Кировского районного отдела ЗАГС поздравили супружескую пару с 55-летним юбилеем совместной жизни.

Изумруд встречается очень редко, поэтому 55-летие супружества называется «изумрудной свадьбой». За долгие годы совместной жизни семья Соколовских прошла настоящий процесс огранки, и теперь по праву может иметь статус драгоценности. Виталий Григорьевич и Мария Григорьевна сумели пронести взаимопонимание и уважение друг к другу через всю жизнь. По традиции, на торжестве пара поставила свои подписи в Книге памятных дат Кировского районного отдела ЗАГС.

Желаем супругам Соколовским прожить в любви и согласии ещё долгие годы. Процветания и благополучия вашей семье, мира и счастья вашему дому!

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 90 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0