[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 2 » С юбилеем, мой Маячок!
11.35.49
С юбилеем, мой Маячок!

№7 от 16.02.2017 г.

Здравствуйте, уважаемая редакция! Обращаюсь к вам с просьбой: прошу вас поздравить с юбилеем Зою Александровну Горелову, 16 февраля Зое Александровне исполняется 80 лет. Пишу вам не потому, что Зоя моя сестра, а по велению души своей. Зоя замечательный человек! Всю свою сознательную жизнь я восхищаюсь и горжусь её целеустремленностью, трудолюбием, порядочностью, любовью к людям и готовностью всегда помочь словом и делом, утешить, вселить надежду на лучшее.

Зоя прекрасно с детства поёт, пишет стихи, выплёскивая в них всё то, что тревожит её сердце.

Первый раз о Зое напечатали, когда ей дали звание «Лучшая медсестра Крыма» в газете «Крымская правда», а последний раз я читала о ней в «Кировце» за 3.03.2016 г.

Вспоминаю, как Зоя организовала многих женщин Старого Крыма на помощь защитникам от вторжения солдат НАТО. Ночами она пекла булочки и пирожки и возила их на полигон. Участвовала Зоя и в открытии памятного знака, посвященного событиям тех дней.

Не раз я была свидетелем, когда люди приходили за Зоей среди ночи, чтобы она оказала медицинскую помощь их родным и близким. И не было случая, чтобы она отказала. Взяв в руки тонометр и лекарства, она безропотно шла помочь тому, кому плохо в данный момент.

Поздравляю мою любимую сестру Зою Александровну Горелову с юбилеем! Желаю тебе, мой Маячок, оставаться в добром здравии на долгие годы и радовать нас своим оптимизмом и жизнелюбием!

 

Л.А. Харькова, г. Москва.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 329 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0