[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » С ЮБИЛЕЕМ ВАС, ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА!
14.27.27
С ЮБИЛЕЕМ ВАС, ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА!
Ирина Владимировна Панченко родилась в Луганске. А аттестат зрелости получала в Крыму, в селе Запрудное. В 1978 году окончила с отличием Севастопольский строительный техникум. Тогда же вышла замуж.

С 1981 года работает в Кировском районе. Занимала должности инспектора ГАСК Кировского райисполкома, архитектора района, инженера, затем начальника предприятия "Архитектурно-производственное бюро".

С июля 2009 года работает в отделе земельных ресурсов. Коллеги ее уважают, отмечают профессионализм и добросовестность. Кроме того, Ирина Владимировна - прекрасная хозяйка, и на работе, и дома все у нее ладится. Она - добрый, отзывчивый человек, заботливая мать и любящая жена. Вместе с мужем Б.Ю. Панченко она воспитала двоих детей, оба получили высшее образование. Дочь Екатерина - архитектор, сын Артем - инженер-строитель. В Симферополе подрастает любимый внук Глеб. В хорошей семье выросли и хорошие дети.

Мы желаем Ирине Владимировне в любви и согласии встретить еще не один юбилей. Пусть будет в вашей жизни больше радости и вдохновения!

О. МИТИНА.





















Категория: Твои люди, район | Просмотров: 880 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0