[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Март » 11 » С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!
09.26.03
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

№9 от 04.03.2021 г.

Уважаемые женщины Первомайского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта! Хорошего настроения, побольше радостных моментов в жизни и поменьше огорчений! Желаем вам всегда чувствовать себя любимыми, уверенными в себе, неотразимо красивыми и очаровательными. Пусть каждое мгновение будет наполнено добром, улыбками и позитивом!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета –

глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с 8 Марта! Пускай весна будет ощущаться каждой клеточкой души и тела! Желаем море тепла, солнечного настроения, светлых и ясных дней! Пусть этот чудесный праздник подарит множество приятных сюрпризов и желанных подарков! С праздником!

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета –

 глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Сердечно поздравляем всех женщин города Старый Крым и Кировского района с праздником весны, очарования, красоты и женственности – 8 Марта! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Желаем бесконечного везения, крепкого здоровья и счастья!

Н.С. Мамонтова, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Поздравляем всех женщин Токаревского сельского поселения с Международным женским днём! 8 Марта – прекрасный повод сказать тёплые и душевные слова нашим женщинам! Желаем, чтобы душа всегда пела, чтобы настроение было великолепным, а весна была в каждом вашем движении. Любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения!

Ф.П. Колесников, председатель Токаревского сельского совета – глава

администрации Токаревского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Приветненского сельского поселения! Поздравляем вас с Международным женским днём! Вы осветили всю планету своей красотой, женственностью, нежностью и обаянием! Пусть в вашу жизнь придет чудо и волшебство, пусть самая заветная мечта исполнится, и пускай вас окружают самые любимые и преданные люди.

А.В. Буяков, председатель Приветненского сельского совета – глава

администрации Приветненского сельского поселения.

 

Дорогие жительницы Журавского сельского поселения! Поздравляем вас с  Международным женским днём! Пусть весна цветёт не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии. Желаем, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в  доме всегда было уютно и тепло!

Л.А. Абдулаева, председатель Журавского сельского совета – глава

администрации Журавского сельского поселения.

 

Дорогие, милые женщины Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам!

А.Ю. Науменко, председатель Партизанского сельского совета – глава

 администрации Партизанского сельского поселения.

 

Уважаемые женщины Абрикосовского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта! Желаем счастья, любви и процветания, впечатляющих событий и ярких моментов. Пусть ваши сердца будут наполнены самыми добрыми и нежными чувствами, рядом всегда будет надёжное плечо.  С праздником!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем дорогих женщин Кировского сельского поселения с тёплым и ярким  праздником – с Международным женским днём! Желаем весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. Крепкого здоровья и благополучия. С праздником!

О.А. Цыганок, председатель Кировского сельского совета –

глава администрации Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые женщины Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с самым нежным, женственным и красивым праздником в году – с 8 Марта! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми. Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом!

О.В. Чемеков, председатель Льговского сельского совета – глава

администрации Льговского сельского поселения.

Е.И. Масло, председатель отделения Льговское сельское поселение КРООВ.

 

Дорогие женщины Синицынского сельского поселения! В этот чудесный женский праздник – 8 Марта хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья, успехов и исполнения всех желаний! Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

И.Н. Тюленев, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Золотополенского сельского поселения! Поздравляем вас с самым нежным, светлым и прекрасным днём в году – с 8 Марта! Пусть первое весеннее тепло поселится в ваших домах и душах, вдохновляет красота природы, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!

О. Пархомчук, председатель Золотополенского сельского совета –

глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

От всей души поздравляем дорогих женщин Яркополенского сельского поселения с весенним праздником – с Международным женским днём! Желаем всем хорошего настроения, массы положительных эмоций, оригинальных подарков и невероятных впечатлений! Пусть родные и близкие окружают вас теплом, заботой и любовью, пусть удача сопутствует во всём!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета –

глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 246 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0