[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Январь » 12 » с новым годом!
10.29.38
с новым годом!

№52 от 29.12.2016 г.

Уважаемые жители Кировского района! Дорогие читатели газеты «Кировец»! Имеем честь поздравить вас с наступающим 2017-м Новым годом и Рождеством Христовым! В преддверии этих светлых праздников хотим пожелать вам здоровья и радости, успеха и процветания, роста и стабильности. Пусть в Новом году ничто не омрачает ваш жизненный путь, пусть вам улыбается удача, а невзгоды обходят стороной! Пусть сбудутся ваши заветные мечты и надежды на лучшее!

С уважением

коллектив МАУ «Редакция газеты «Кировец».

 

Кировский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи поздравляет вас с Новым годом!

Желаем вам на Новый год

Всех радостей на свете,

Здоровья на сто лет вперёд

И вам, и вашим детям!

Н.Г. Киселёва, и.о. директора Кировского районного ЦСССДМ.

 

Уважаемые жители Кировского района и города Старый Крым! Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть 2017-й год подарит вам успех, счастье и радость, а удача станет надежным спутником во всех делах и начинаниях. Желаем крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации города Старый Крым.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год поможет вам реализовать новые идеи, добиться желаемых результатов и просто радоваться жизни. Пусть свершатся все ваши мечты, планы и надежды!

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в наступающем году вас окружают верные друзья и соратники, пусть спокойствие и благополучие царит в вашем доме, а ваша жизнь наполнится приятными открытиями!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством, позвольте пожелать вам и вашим семьям счастья, здоровья и процветания в наступающем 2017-м году. Хорошего всем настроения!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения! Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть свершатся все ваши мечты, планы и надежды! Желаем благополучия и душевного спокойствия, здоровья вам, вашим родным и близким!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий Новый год принесет вам удачу и радость побед, исполнит все ваши желания. Главное, чтоб вас не покидали жизненный оптимизм и хорошее настроение!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры. Пусть 2017-й год будет для вас годом творческих успехов и претворения в жизнь ваших самых заветных желаний.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год принесет в ваш дом радость, счастье и стабильность, станет для вас годом добрых перемен, мира и согласия. Искренне желаем крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления надежд и желаний.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! От чистого сердца поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем крепкого здоровья, творческих идей, исполнения ваших профессиональных планов и личных желаний. Пусть тепло и счастье поселятся в вашем доме!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Пусть сбываются все ваши мечты и ожидания! Пусть Новый год и Рождество принесут вам благополучие, семейное тепло и радость, искренних друзей и партнеров, уважение и любовь родных и близких людей, счастливые и яркие дни и все только самое лучшее!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем встретить 2017-й год в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаем вам здоровья, счастья, бодрости и успехов во всех начинаниях!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Токаревского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новогодние праздники принесут радостное настроение на весь 2017-й год и лучшее будущее, прибавят сил и вдохновения и уверенности в завтрашнем дне!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! С Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вдохновения, творческих успехов и достижений в труде! Пусть в Новом году у вас будет больше приятных дней, а проблемы останутся в прошлом! Пусть радость и счастье, любовь и удача идут с вами рядом по жизни!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 402 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0