[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » С Новым годом!
13.20.53
С Новым годом!

№52 от 27.12.2018 г.

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым 2019-м годом! Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний, претворения в жизнь всех планов и каждому подарит как можно больше счастливых дней и встреч!

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с Новым 2019-м годом! Пусть этот год будет наполнен радостными событиями. Желаем осуществления самых грандиозных планов, карьерного роста и достижения новых вершин. Пусть 2019-й год будет лучше предыдущего и станет особенным.

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым 2019-м годом! Желаем в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. Пусть этот Новый год станет для вас особенным.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым и Кировского района! Поздравляем вас с Новым 2019-м годом! Пусть этот год принесет нам все самое лучшее – сопутствуют удача, успех и везение. Желаем всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть всегда окружают любимые люди, и все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым 2019-м годом и Рождеством Христовым! Пусть в вашем доме царит достаток и уют, в семье будет мир и покой. Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом, а вы будете счастливы и здоровы!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители посёлка Кировское! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Новогодние дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. От всей души желаем встретить Новый год в прекрасном настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаем, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле, чтобы в каждой семье был достаток и уют, были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники. Пусть 2019 год принесёт кировчанам благополучие, удачу, любовь и взаимопонимание и много счастья! С праздником!

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым 2019-м годом! Желаем, чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всё, что планировали, обязательно сбудется!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

 сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! С Новым 2019-м годом! Желаем, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, и во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, оно обязательно сбудется!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! С Новым 2019-м годом! Желаем, чтобы искрящееся настроение сопутствовало вам круглый год, чтобы прекрасные люди и добрые друзья были рядом. Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, а жизнь наполнится любовью, добротой и светом!

З.Ш. Каширская, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым 2019-м годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в Новом году быть здоровыми, любимыми и успешными!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Новым 2019-м годом! Желаем, чтобы наступающий год принес всем нам как можно больше лучезарных и позитивных моментов, новых свершений и небывалых высот. Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких и прекрасным самочувствием. Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было прекрасным и неповторимым!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

От всего сердца поздравляем жителей и гостей Яркополенского сельского поселения с Новым 2019-м годом! Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения с Новым 2019-м годом! Желаем, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

С.П. Коновалова, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые пайщики Кировского РайПО и жители Кировского района! Поздравляем вас с Новым 2019-м годом! Пусть 2019-й год станет для вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления. Пусть воплотятся в реальность мечты, удача будет на вашей стороне, здоровье и успех поселятся в вашем доме.

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 275 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0