[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » С Новым Годом и Рождеством!
14.26.06
С Новым Годом и Рождеством!

№53 от 30.12.2014 г.

Уважаемые жители Кировского сельского совета! Сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы ваш дом всегда был полной чашей, добра и удачи. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Пусть все мечты исполняются, и оптимизм не покидает вас.

В.А. Поперечный, председатель Кировского сельского совета – 
глава администрации Кировского сельского поселения.

Уважаемые жители Старокрымского городского совета! Наступают самые светлые, радостные и прекрасные праздники – Новый 2015 год и Рождество Христово. Поздравляем вас и желаем любви, добра, радости, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского совета.

Уважаемые жители Первомайского сельского совета! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий год принесет вам много приятных открытий и новых интересных встреч, пусть вас окружают благородные, искренние и душевные люди. Желаю вам крепкого здоровья, и чтобы жизнь была полной приключений и невероятных эмоций.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского 
сельского совета – глава администрации 
Первомайского сельского поселения.

Уважаемые жители Владиславовского сельского совета, кировчане! В Новый год все ожидают чуда. Верьте в чудеса, они сбываются, иногда так внезапно и неожиданно. Радуйтесь каждому дню, каждому событию и человеку в вашей жизни, и вы сами не заметите, как сама жизнь подарит вам ощущение радости и счастья. С Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – 
глава администрации Владиславовского сельского поселения. 

Уважаемые жители Яркополенского сельского совета и Кировского района! Поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы все проблемы и заботы остались в году уходящем, а в новый год вы забрали с собой хорошее настроение, победы и достижения. Пусть вас никогда не покидает оптимизм и вера в будущее. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, и близкие всегда будут рядом.

В.В. Наумов, председатель Яркополенского 
сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

С Новым годом, Рождеством Христовым, дорогие жители Абрикосовского сельского совета! Желаю успехов на жизненном пути, крепкого здоровья на долгие годы, мирного, безоблачного неба над головой. Пусть волшебство новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы способствуют воплощению ваших желаний весь следующий год. Пусть во всех делах вам всегда сопутствует успех!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского 
сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Уважаемые жители Журавского сельского совета и Кировского района! От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым. Пусть эти праздники принесут в ваши дома радость и веселье, здоровье и благополучие, а тепло вашего очага согреет ваши сердца, вдохновит на плодотворный труд. Желаю вам только позитивных изменений в наступающем Новом году.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского 
сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Уважаемые жители Золотополенского сельского совета и Кировского района! Примите самые теплые поздравления с праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в наступающем году радость и счастье озарят ваш дом, все желания и надежды сбудутся, а праздничные дни наполнят ваши души теплом и любовью. Пусть в вашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания об уходящем годе, и это позволит вам смело смотреть в будущее.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – 
глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Уважаемые жители Приветненского сельского совета! Поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы исполнялось задуманное, чтобы умными и здоровыми росли дети, и жизнь становилась лучше. Пусть в Рождество Христово ваши души наполнятся теплом и радостью. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и успехов во всех начинаниях.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – 
глава администрации Приветненского сельского поселения.

Уважаемые жители сел Синицынского сельского совета! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год станет годом новых достижений и добрых перемен, пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, мудрость помогает в решении проблем, а уверенность и оптимизм не покидают в сложных ситуациях. Бесконечной радости вам, веры и везения!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – 
глава администрации Синицынского 
сельского поселения.

С Новым годом, Рождеством Христовым, уважаемые жители Льговского сельского совета! Пусть эти светлые праздничные дни принесут вам счастье и благополучие. Пусть все доброе возвращается к вам, а люди из вашего окружения вызывают только положительные эмоции. Искренне желаю вам крепкого здоровья, изобилия, благополучия в семьях, согласия и любви.

С.А. Дацюк, председатель 
Льгосвкого сельского совета – 
глава администрации Льгосвкого сельского поселения.

Наступает Новый 2015 год и вместе с ним придут новые заботы и хлопоты. Желаю, чтобы все, что вы задумали, в Новом году обязательно исполнилось! Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку, пусть в ней весь следующий год царят душевный покой и уют. Поздравляю с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! 

С.И. Яковенко, председатель 
Токаревского сельского совета – глава 
администрации Токаревского сельского поселения.

Уважаемые жители Партизанского сельского совета, кировчане! С Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год – праздник ожиданий и надежд. Пусть все они оправдаются, неудачи останутся в прошлом, ведь впереди – новые победы, впечатления и эмоции. Желаю вам удачи во всем, уверенности в завтрашнем дне, счастья и добра.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского 
сельского совета – глава администрации 
Партизанского сельского поселения.

Дорогие пайщики Кировского РайПО, кировчане! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий год станет для вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и планов. Будьте здоровы, энергичны, оптимистичны, желаю вам мира, добра, успехов в труде и уютного домашнего очага.

М.Л. Демо, председатель 
Совета Кировского РайПО.

Уважаемые ветераны совхоза «Старокрымский», кировчане! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю вам праздничного настроения и достатка. Пусть все ваши желания исполнятся, пусть каждый день приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть 2015 год будет наполнен исключительно светлыми событиями, счастьем, любовью и богатырским здоровьем! Всего вам и вашим семьям самого наилучшего, светлого и доброго!

А.Н. Дьячков, 
директор ЧСП «Старокрымский».

Уважаемые работники ЧАО «Старокрымский», кировчане! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты, и ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаю только хороших новостей, приятных знакомств и удачных дел. Всего вам только самого доброго!

В.Я. Рублев, генеральный директор 
ЧАО «Старокрымский».

Уважаемые работники СПК «Присивашье», жители Кировского района! Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь согревала и наполняла ваш дом. Чтобы друзья и хорошее настроение не покидали вас!

К.А. Мошкин, 
директор СПК «Присивашье».

Уважаемые жители Кировского района! Коллектив ОАО «Кировский Межрайснаб» от всей души поздравляет вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Прошедший год принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря приумножатся в новом году, полном открытий и торжеств! Пусть ваш дом наполнится добротой и достатком.

И.В. Шеремет, председатель 
правления ОАО «Кировский Межрайснаб».

Дорогие кировчане! Поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
В эти светлые праздники хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, крепкого здоровья и всех благ, не терять бодрости духа и в любой ситуации сохранять веру и надежду! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты.

Т.Д. Овчаренко, 
начальник ПК «Экосервис».

Уважаемые жители Кировского района! Сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех. Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаю вам и вашим семьям праздничного настроения, смеха, радости.

М.А. Керимов, 
начальник Кировского КП «Алгоритм».

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 573 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0