[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Январь » 12 » с новым годом! от населения
10.30.03
с новым годом! от населения

№52 от 29.12.2016 г.

Моя любимая бабушка Светлана Александровна Комова (с. Пруды), я хочу поздравить тебя с Новым годом! Пусть снежинки подарят тебе прекрасное настроение на весь год, а твой ангел-хранитель подарит хорошее здоровье, счастье и долголетие. Всего тебе самого лучшего в наступающем Новом году!

Внучка Рая.

 

Дорогая Нина Владимировна Рябинина (с. Льговское)! Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в Вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!

Рая Комова.

 

О, как стремительно промчалось время! Мгновенья складывают год, уже 2017-й на пороге, распахивай скорее дверь ему! Пусть щедрым другом год войдёт в ваш дом и не скупится на дары земные. Единомышленники, счастья вам, исполнения желаний и здоровья!

Светлана Ивановна Сердюкова.

 

Поздравляю с Новым годом замечательного продавца и хорошего человека Зою Александровну Гребенюк (с. Льговское) и хочу пожелать отличных продаж, успехов в деятельности и большой внимательности, радушного общения покупателей, прекрасного настроения и радости души, уважения и любви! Пусть в Новом году желания исполнятся, а счастливые дни многократно умножатся!

 

Уважаемая Эльмира Алятдиновна Селимова (с. Добролюбовка)! Примите мои поздравления с Новым годом! Через Ваши руки прошло уже множество писем и различных посылок. Хочу пожелать, чтобы Ваши руки никогда не знали усталости, ваши глаза не знали слёз, а ваше лицо всегда украшала улыбка! Пусть этот Новый год станет для Вас особенным!

Светлана Александровна Комова.

 

Поздравляем дорогих, любимых, неповторимых Раису Сергеевну Свиридову (п. Кировское) и Владимира Спиридоновича Трачёва (с. Яркое Поле) с Новым 2017-м годом! Желаем вам в новом году благополучия, успехов во всём, достатка, светлых, безоблачных дней, уюта и тепла в доме, мира и добра, крепкого здоровья!

Внуки Константин и Анастасия.

 

Дорогая, милая крёстная Наталья Николаевна Шевчик (с. Яркое Поле)! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. Пусть сбудется самое заветное!

Крестница Настя.

 

Поздравляем с Новым 2017-м годом и благодарим за чуткость, отзывчивость, неравнодушие, помощь в выделении и доставке дров ветерану ВОВ И.С. Кобелину Сергея Яковлевича Кабаева, Дмитрия Анатольевича Мазилина, Романа Владимировича Збрицкого и Артёма Анатольевича Мазилина!

Пусть Новый год, что на пороге,

Войдёт в ваш дом, как добрый друг!

Пусть позабудут к вам дорогу

Печаль, невзгоды и недуг.

Пусть придут в году грядущем

И удача, и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

 

Золотополенский совет ветеранов.

 

Семью Митиных (п. Кировское) поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, благополучия, душевного тепла, мирного неба над головой, Божьего благословения во всём!

Валентина Васильевна Журавлёва.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем всем крепкого здоровья, любви, вдохновения, чтобы новый год стал созидательным для вас и ваших близких! Пусть в каждом доме будет мир и достаток, пусть в Новом году вам сопутствует удача!

М.Л. Демо, председатель

Совета Кировского РайПО.

 

Поздравляем с Новым 2017-м годом всех учителей, которые дарят нам свет знаний и помогают идти по жизни, а также работников Льговской общеобразовательной школы! Пусть Новый год подарит много счастливых дней, удачи, энтузиазма в работе! Желаем вам семейного благополучия и успехов в вашем нелегком, но нужном деле. Ваши ученики очень благодарны вам за терпение и доброту!

Рая Комова, ученица 11-го класса.

 

Поздравляю моего любимого сыночка Серёжу, любимую невестку Екатерину и моё солнышко – внучку Настеньку (с. Яркое Поле) с наступающим Новым 2017-м годом! Пусть этот год принесёт вам удачи, счастья, большой любви. Пусть в вашем доме всегда царит атмосфера радости, веселья, семейной теплоты и чтобы ни одна тёмная тучка не посетила ваш дом!

Ваша мама и бабушка Раиса Свиридова.

 

Дорогой Вовик (Владимир Гуцул, с. Новопокровка)! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю больших успехов, отличного настроения, великих перспектив, доброй удачи и несомненного везения в новом году. Пусть душу всегда греет счастье, а сердце – верная любовь!

Светлана Кружаева.

 

Поздравляю с Новым годом Сухонос Раису и Михаила! Желаю вам волнующего и прекрасного настроения. Чтобы душа была наполнена счастьем, а эмоции били через край! Пусть в памяти останутся только добрые и приятные воспоминания об уходящем годе, всего самого доброго и светлого вам в Новом году!

 

Пусть этот Новый год исполнит все желания моих дорогих и любимых зятя Алексея, доченьки Оленьки, сыночка Женечки, невестушки Алисушки и внучка Никиточки! Пусть праздник наполнит жизнь невиданными чудесами, подарит яркие эмоции и впечатления! Верьте в лучшее, и любите своих близких. С наступающим Новым годом! Будьте счастливы!

Н.Н. Мочалова, п. Кировское.

 

Уважаемые жители Кировского района! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Издавна Новый год символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время является преддверием нового этапа жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. Пусть наступающий год не обманет ожиданий и станет щедрым на удачу, вдохновение и успех во всех ваших начинаниях.

Счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть в вашей семье будет мир, любовь благополучие и взаимопонимание!

С.Ю. Зорина, председатель

ТИК Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 462 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0