Главная » 2014 » Май » 29 » С очередной победой!
10.17.33
С очередной победой!

№22 от 29.05.2014 г.

16.05.2014 г. в г. Керчи проходил открытый чемпионат Республики Крым по классическому и экипировочному пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие команды из Джанкоя, Красноперекопска, Симферополя, Ялты и Керчи. За Кировский район выступали юноши спортклуба «Партизан», село Партизаны. Нашу команду тренирует и представляет на соревнованиях мастер спорта в этом виде спорта Сухоруков Игорь Петрович.
Спортивный клуб «Партизан» уже в третий раз принимает участие в соревнованиях такого уровня и всегда занимает призовые места. И в этот раз наши ребята выступили достойно.
В весовой категории 86 кг выступал Акимин Виктор и занял I-е место. Иванин Николай занял III-е место в весе до 66 кг. А Ползунов Максим занял I-е место в весе до 59 кг.  И в итоге I-е командное место.
Огромное спасибо Сухорукову И.П. за организацию и воспитание ребят. А ребятам - победителям за их старание и понимание.