Главная » 2011 » Февраль » 7 » С победой!
14.12.37
С победой!

В Симферополе состоялся Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе памяти борца-ветерана Н.А. Лукина. И опять наши ребята вернулись домой с победой и заслуженными наградами. Интерес к занятием спортом, упорные тренировки под руководством тренера С.А. Абдулганиева непременно приносит высокие результаты. В соревнованиях участвовало 18 команд: 13 крымских, 5 – из Украины, всего собралось 168 человек. Первое место занял старокрымчанин Юсуф Юсупов, причем бороться ему довелось с соперниками на одну весовую категорию выше (категория 76 кг). Второе место тоже занял наш земляк, Азиз Сеферов. Ему довелось бороться с соперниками, которые выше на две категории ( категория 69 кг). И Юсуф, и Азиз провели по 4 боя. Порадовал своим несомненным успехом и представитель младшей группы Влад Евсеенко, он занял пятое место в категории 33 килограмма.
Этот турнир – подготовка ребят к соревнованиям более высокого уровня. В феврале состоится зональное первенство Украины в городе Николаев, а в мае – чемпионат Украины, который пройдет в Тернополе.