[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Апрель » 30 » С праздником 1Мая!
10.02.32
С праздником 1Мая!

№ 5 от 30.04.2015 г.

Сердечно поздравляем жителей поселка Кировское и всего района с праздником 1 Мая! Первомай объединяет нас вокруг главных ценностей, не подвластных времени. Это счастье и благополучие своей семьи, мир и процветание родной страны и родного края, право на достойный и комфортный труд. Пусть будут все дни жизни, как праздник, ясны, безмятежны и прекрасны!

А.В. Троц, председатель Кировского сельского 
совета – глава администрации Кировского сельского поселения.

С Днем международной солидарности трудящихся поздравляем жителей города Старый Крым и всего Кировского района! Праздник 1 Мая для многих поколений был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Пусть каждый год с наступлением весны у вас, дорогие земляки, появляются новые обоснованные надежды на перемены к лучшему!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского поселения.

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда! Благодаря вашему трудолюбию, инициативности, целеустремленности, ежегодно прирастает слава и богатство нашего региона. Желаем вам успехов во всех начинаниях, возможности для самореализации и больше солнечных дней наступившей весной!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского сельского совета – 
глава администрации Первомайского сельского поселения.

Всех жителей Владиславовского сельского поселения от всей души поздравляем с замечательным весенним праздником – 1 Мая, праздником взаимопонимания, мира и согласия. Только работая и создавая, можно добиться лучшей жизни. Желаем всем мирного неба и яркого солнца. Пусть всё получается, всё удается!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – 
глава администрации Владиславовского сельского поселения.

Дорогих жителей Яркополенского сельского поселения и всего Кировского района, наших уважаемых ветеранов, возродивших страну после войны, всех, кто трудится сегодня, поднимая экономику района и наших сел, поздравляем с праздником Весны и Труда! Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья и любви!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – 
глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения, сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая! Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, чтобы работа всегда приносила удовольствие и весомый вклад в общее дело!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – 
глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником мира, труда, весны – 1 Мая! Этот день символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду. Желаем вам крепкого здоровья, весеннего настроения, успехов и благополучия, чтобы наши общие достижения способствовали решению главной задачи – повышению благосостояния и качества жизни нашего района!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского 
совета – глава администрации Журавского сельского поселения.

С 1 Мая вас, дорогие жители Золотополенского сельского поселения! Начало мая – это приход настоящей весны, пышное цветение садов. Майские праздники вызывают у нас чувства добра, единения и хорошее настроение. Желаем вам весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – 
глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Уважаемых жителей Приветненского сельского поселения и всего Кировского района поздравляем с праздником Весны и Труда! Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи. Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится делать, уважение коллег и удовлетворение от отличных результатов.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – 
глава администрации Приветненского сельского поселения.

Всех, кто трудится не покладая рук на благо Синицынского сельского поселения, поздравляем с праздником Весны и Труда! Вы награждены заслуженным отдыхом, и пусть этот праздник станет ещё одним счастливым памятным днём в вашей жизни. Спасибо вам за то, что вы не знаете лени и, превозмогая усталость, помогаете своему району процветать!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – 
глава администрации Синицынского сельского поселения.

Уважаемые трудящиеся! Поздравляем с праздником Весны и Труда! Жить веселее, когда есть любимая работа. Желаем всем радости оттого, что у нас есть силы, желание и воля на то, чтобы трудиться, ведь хорошая и любимая работа – признак стабильности и благосостояния. Радуйтесь выходным, яркому майскому солнцу!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского 
совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

Сердечно поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с цветущим Первомаем – настоящим праздником Весны и Труда! Пусть он внесет в вашу жизнь счастье и веселье, пусть откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе! 

С.И. Яковенко, председатель Токаревского сельского совета – 
глава администрации Токаревского сельского поселения.

Жителей Партизанского сельского поселения и всего Кировского района поздравляем с весенним, ярким и веселым праздником 1 Мая! Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания. Здоровья вам, счастья и хорошего настроения!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского 
сельского совета – глава администрации 
Партизанского сельского поселения. 

От всей души поздравляю пайщиков Кировского РайПО, всех жителей Кировского района с 1 Мая! Первомай – это праздник единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее. Мира, счастья и благополучия каждому дому!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 499 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0