[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Май » 5 » С праздником Хыдырлез
10.08.14
С праздником Хыдырлез

№18 от 01.05.2014 г.

 

Уважаемые жители поселка Кировское и всего Кировского района, сердечно поздравляю вас с праздником весны и плодородия Хыдырлез. Пусть каждое мгновение этого праздника будет счастливым и радостным, волнующим и незабываемым. Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
Александр Троц, заместитель Кировского поселкового головы.

Поздравляю всех жителей города Старый Крым и всего района с замечательным праздником Хыдырлез. Это праздник окончания весенне-полевых работ, который дает нам веру и надежду на богатый будущий урожай. Желаю радости и благополучия вам и вашим семьям. Будьте всегда здоровы и энергичны. Пусть вместе с этими праздничными днями в каждый крымский дом придут достаток, благополучие и согласие. Пусть в этот светлый день повсюду царит особая атмосфера тепла и дружелюбия.
Петр Котюк, Старокрымский городской голова.

С наступлением весны приходит к нам праздник Хыдырлез. От всей души поздравляю жителей Журавского сельского совета и Кировского района с этим замечательным праздником. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца и дарят окрыления для новых успехов в сфере, которой вы посвятили свои знания и таланты. Искренне желаю счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. С праздником!
Елена Гуцул, Журавский сельский голова.

Уважаемые жители Владиславовского сельского совета и всего района, поздравляю вас с весенним праздником Хыдырлез. Искренне желаю всем огромного счастья. Пусть успех и удача всегда будут неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности мимолётными. Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь вам новых высот, а ежедневные заботы будут только в радость. Успехов, удачи и везения. С праздником!
Даниил Голышев, Владиславовский сельский голова.

Дорогие жители Синицынского сельского совета и всего района, от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником весны и плодородия Хыдырлез. Возвращается тепло после долгих зимних дней, а вместе с ним к нам приходят светлые солнечные праздники, которые олицетворяют весну и плодородие. Пусть в этот день ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Желаю, чтобы жизнь была наполненной счастьем, чтобы было здоровье и благополучие, а все планы и мечты сбывались.
Иван Рябчич, Синицынский сельский голова.

Уважаемые жители Партизанского сельского совета и Кировского района, поздравляю вас с весенним праздником Хыдырлез. Праздник представляет собой комплекс обрядов и обычаев, направленных на задабривание сил природы с целью получения богатого урожая и увеличения поголовья скота. Пусть сбудутся ваши сокровенные желания и устремления. Желаю мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев, чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Валерий Овечко, Партизанский сельский голова.

Уважаемые жители сел Первомайского сельского совета и всего района, поздравляю вас с праздником весны и плодородия Хыдырлез. Этот яркий и красивый праздник пусть принесет урожай и достаток. Желаю всем идти по жизни легко и радостно. Пусть мир и покой поселятся в каждом доме. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи, любви и верности близких людей.
Адил Мустафаев, Первомайский сельский голова.

Дорогие жители Льговского сельского совета и Кировского района, поздравляю вас с весенним праздником - Хыдырлез. Пусть радость весеннего возрождения будет служить стимулом к созиданию и процветанию нашего общего дома!
Пусть в этот день ярче засветит солнце, пусть жизнь подарит радость жизни. Желаю здоровья и мудрости, доброты и щедрости, семейного счастья и уюта в домах, удачи и везения.
Сергей Дацюк, Льговский сельский голова.

Уважаемые жители Золотополенского сельского совета и всего района, поздравляю вас с праздником весны и плодородия Хыдырлез. Пусть каждое мгновение этого праздника будет счастливым и радостным, волнующим и незабываемым! Пусть мир и покой осветят дом каждого нашего жителя. Желаю вам в буднях находить всегда веселые и радостные минуты. С праздником!
Николай Чернышев,
Золотополенский сельский голова.

Уважаемые жители сел Приветненского сельского совета, поздравляю вас с весенним праздником - Хыдырлез. Искренне желаю всем огромного счастья. Пусть люди понимают и ценят радость от этого праздника и разделят ее с окружающими. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья вам, солнечных дней, большой удачи, улыбок, света и море любви!
Февзи Балбек, Приветненский сельский голова.

Уважаемые пайщики Кировского РайПО, жители района, сердечно поздравляю вас с праздником весны и плодородия Хыдырлез. Желаю вам, чтобы все жизненные перемены, которые будут у вас на пути, обязательно завершились счастливо и принесли только радость и удачное разрешение трудностей. Пусть в этот день встреча с близкими и друзьями наполнит живительной энергией вашу жизнь. С праздником!
Марина Демо, председатель правления Кировской РайПО.

Уважаемые кировчане и жители района, поздравляю вас с весенним праздником Хыдырлез. Пусть весеннее солнышко обогреет всех, сделает нас счастливыми, а вместе с легким ветерком прочь улетят тревоги и сожаления. Пусть этот год будет щедрым на урожай. Желаю, чтобы работа приносила море удовольствия и позитива.
Татьяна Овчаренко,
начальник КП «Экосервис».

Дорогие жители Токаревского сельского совета и Кировского района, поздравляю вас с весенним праздником - Хыдырлез. Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована. Искренне желаю счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Пусть в каждой семье будут тепло и уютно. Успехов, удачи, везения. С праздником!
Константин Мошкин,
директор СПК «Присивашье».
Уважаемые кировчане и жители района, поздравляю вас с весенним праздником Хыдырлез. Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на сто процентов. Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
Игорь Шеремет,
председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб».

Дорогие кировчане и жители района, поздравляю вас с весенним праздником Хыдырлез. Пусть мир и покой осветят дом каждого нашего жителя. Пусть жизнь дарит радость, покой, любовь и счастье. Желаю вам здоровья и достатка, веселых и радостных минут ежедневно. С праздником!
Мухтар Керимов,
начальник КП «Алгоритм».


 




 

Просмотров: 556 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0