[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!
14.35.39
С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!

№40 от 02.10.2014г.

Уважаемые жители Кировского района и города Старый Крым, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Искренне желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, спокойствия и благополучия в жизни, достатка в доме, неиссякаемой энергии и крепкой веры. Пусть эти благословенные дни наполнят ваши сердца радостью, а жизнь будет щедро наполнена счастьем.

Л.И. Гулящих,
председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов,
глава администрации города Старый Крым.

Уважаемые жители Первомайского сельского совета и Кировского района! Поздравляю вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Этот праздник олицетворяет собой доброту и заботу о ближнем. Именно эти качества приобретают сегодня всё большее значение, играя первостепенную роль в укреплении мира, стабильности и согласия в обществе. КУРБАН-БАЙРАМ напоминает об основах ислама, которые призывают к справедливости и милосердию, воспитывают в людях уважительное отношение к общечеловеческим ценностям. В благословенные для вас дни от всей души желаю вам, вашим родным и близким новых духовных сил, счастья, мира и благополучия.

Е.М. Янчукова,
председатель Первомайского сельского совета.

Уважаемые жители Яркополенского сельского совета! Поздравляю вас с благословенным праздником КУРБАН-БАЙРАМ, праздником великой жертвенности, гуманизма и миролюбия. Желаю вам крепкого здоровья и душевного спокойствия. Пусть ваши милосердные поступки принесут радость и добро окружающим. Пусть согласие и благополучие не покидают ваши дома.

В.В. Наумов,
председатель Яркополенского сельского совета.

Уважаемые жители Синицынского сельского совета, исповедующие ислам! Поздравляю вас с праздником силы, мудрости и доброты – КУРБАН-БАЙРАМОМ! Сохраняя национальные и религиозные традиции, уважая обряды и традиции других народов, проявляя заботу об окружающих, вы укрепляете в сердцах людей ценности, которые объединяют всех нас и делают мир гуманнее. Желаю вам здоровья, радости, духовного и материального благополучия, мира и согласия.  

А.В. Демиденко,
председатель Синицынского сельского совета.

Уважаемые жители Журавского сельского совета! Сердечно поздравляю вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ. Этот праздник несет в себе высокие духовные и нравственные идеалы ислама, способствует укреплению веры. Вы сохраняете веру своих отцов, используя накопленный духовный потенциал в приумножении любви, добра и милосердия к людям. Желаю вам крепкого здоровья, мира и процветания, успехов во всех делах и начинаниях.

Е.В. Гуцул, 
председатель Журавского сельского совета.

Уважаемые жители Владиславовского сельского совета! Поздравляю вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Для всех мусульман КУРБАН-БАЙРАМ – это день общей радости, обретения душевной гармонии, неизменного стремления к добру и милосердию. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, отличного, праздничного настроения. Пусть во всех семьях будет благополучие и счастье, мир и спокойствие. 

Д.В. Голышев,
председатель Владиславовского сельского совета.

Уважаемые жители Льговского сельского совета, исповедующие ислам! Сердечно поздравляю вас с благословенным праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаю всем хорошего настроения, радости, успехов во всех благих начинаниях. Пусть мир и любовь живут в ваших сердцах, и пусть ваша щедрость будет вознаграждена здоровьем, успехом и благополучием!

С.А. Дацюк,
председатель Льговского сельского совета.

Уважаемые жители Кировского района, исповедующие ислам! Поздравляю вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Этот праздник, знаменующий завершение паломничества к исламским святыням, является важной, неотъемлемой частью богатейшего духовного наследия ислама и основан на вечных ценностях добра, справедливости и милосердия. Желаю доброго здоровья, достатка в семье,  счастья вам и вашим близким. Успехов во всех добрых начинаниях и благих делах.

В.А. Поперечный, 
председатель Кировского сельского совета.

Уважаемые жители Партизанского сельского совета! Поздравляю всех с благословенным праздником ислама – КУРБАН-БАЙРАМОМ! В эти светлые дни искренне желаю вам, вашим родным и близким, всем верующим мусульманам крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира и согласия в жизни, достатка и благополучия в домах. 

Н.А. Рощина,
председатель Партизанского сельского совета.

Уважаемые жители Токаревского сельского совета и всего Кировского района! Поздравляю вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! В эти священные дни желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, теплоты семейного очага, душевного спокойствия и благополучия. Пусть между вами и вашими близкими царят взаимопонимание и взаимоуважение, пусть исполнятся ваши самые благородные пожелания и помыслы.

К.А. Мошкин,
директор СПК «Присивашье».

Уважаемые жители Кировского района, исповедующие ислам! Поздравляю вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Этот праздник подчеркивает ценность человеческой жизни и гуманного отношения к людям, олицетворяет стремление к высоким духовно-нравственным идеалам. КУРБАН-БАЙРАМ является символом надежды, добропорядочности в больших и малых делах. От души желаю всем вам здоровья и благополучия! Пусть эти дни прибавят вам сил, принесут удачу в благих начинаниях. 

М.А. Керимов, 
начальник КП «Алгоритм».

Всех мусульман Кировского района поздравляю с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Этот светлый праздник символизирует высокие нравственные устои ислама – дружбу, справедливость, добро, милосердие, независимо от его национальности и вероисповедания. Только благородные помыслы и поступки делают жизнь каждого человека и общества в целом чище и светлее. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира и согласия в жизни, достатка и благополучия в домах.

Т.Д. Овчаренко, 
начальник КП «Экосервис».

Поздравляю пайщиков Кировского РайПо с благословенным праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаю всем уюта семейного очага, любви окружающих, душевного согласия и гармонии, благоденствия и стабильного процветания нашего общества. Пусть в эти праздничные дни ваши сердца наполнятся радостью, любовью и милосердием.

М.Л. Демо,
председатель Кировского РайПо.

Уважаемые жители Золотополенского сельского совета, исповедующие ислам! Сердечно поздравляю вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия, удачи во всех начинаниях. Пусть этот священный праздник унесет все несчастья и беды и наполнит ваши души солнечной добротой и ярким светом, а дом – покоем. 

А.М. Лауман,
председатель Золотополенского сельского совета.

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 592 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0