[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!
08.15.56
С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!

№33 от 16.08.2018 г.

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Пусть КУРБАН-БАЙРАМ подарит радость и счастье, принесёт достаток и любовь в дом, наполнит семейную чашу добром и пониманием, пусть искренние молитвы будут услышаны, а принесённая жертва послужит возмездием в качестве благодати и радости души.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава  администрации Партизанского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть в вашей жизни цветёт цветок с красивыми лепестками, таящий в себе чистую любовь, крепкое здоровье, изобилие души, веру в чудеса, благополучие и светлые помыслы. Будьте счастливы, обладая всеми прелестями этой жизни, и пусть небеса над вами будут чисты.

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Дорогие жители Первомайского сельского поселения! Со светлым праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть в ваших домах живёт тепло сердец, пусть ваши праздничные столы принесут радость нуждающимся, пришедшим к вам в гости. Да прибудет с вами милосердие Всевышнего!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! В праздник КУРБАН-БАЙРАМ посылаем искреннее поздравление и от души желаем, чтобы Всевышний вознаградил добром и благами жизнь за праведные деяния и милостыню нуждающимся, чтобы светлая молитва была услышана и  радость души была такой же чистой, как одеяние в этот праздник.

Л.А. Вейсов, заместитель главы администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым и Кировского района! Желаем доброго, счастливого, радостного и светлого праздника КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть будет достаток в вашем доме, пусть живёт отрада в душе, пусть чистая молитва вашего сердца непременно будет услышана, пусть Всевышний отведёт от вас и от вашей семьи все печали. Желаем, чтобы ярко сияла звезда надежды и любви.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! В чудесный праздник КУРБАН-БАЙРАМ от всей души желаем вам мира и процветания, яркого солнца в душе и светлой любви ко Всевышнему. Пусть с чистых одежд начнётся светлая полоса в жизни, пусть с этого радостного праздника дальнейший путь будет добрым, счастливым и отрадным.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть будут светлы ваши мысли, как одежда в этот день, богаты ваши закрома, как праздничный стол, пусть будут добры к вам люди, как добр Всевышний ко всем нам, пусть все ваши старания, деяния и пожертвования воздадутся крепким здоровьем и счастьем.

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения! Поздравляем с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! От души желаем счастливой и благополучной жизни, в которой ваше сердце всегда будет готово пожертвовать чем-либо во имя света и любви, добра и чести. Пусть ваш путь озаряет яркое солнце надежды, искренние молитвы непременно будут услышаны, пусть наградой за ваше милосердие и самоотверженность станет крепкое здоровье всей семьи и достаток в доме.

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! В славный и светлый праздник КУРБАН-БАЙРАМ желаем вам крепкой веры, здоровья, чистых помыслов, щедрости души, уважения окружающих, любви и благополучия. Пусть этот праздник прольет свет на жизненный путь и поможет выбрать правильную дорогу, пусть сердце и душа всегда жаждут добрых поступков.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Пусть в этот священный праздник в ваших душах будет радость, свет и чистота. Желаем, чтобы Всевышний не оставил вас, помогал идти в жизни правильными дорогами, указывал на верные решения и давал мудрости вашим поступкам. Берегите в сердце крепость веры, уважение к старшим и любовь к близким. Пусть благополучными будут ваши дни. С праздником КУРБАН-БАЙРАМ!

С.П. Коновалова, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! В праздник КУРБАН-БАЙРАМ примите самые чистые и добрые пожелания здоровья, мира, достатка, радости, гармонии и счастья. Пусть мысли в голове, надежды в сердце и дни в жизни станут ясными, светлыми и добрыми.

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Токаревского сельского поселения! Поздравляем вас со священным праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем, чтобы весь год все самые лучшие помыслы и добрые намеренья сопровождали ваш путь. Пусть не только этот повод, но и множество других способствуют объединению и сплочению вашей большой семьи. Мира, процветания и светлых надежд!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава

администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! В КУРБАН-БАЙРАМ от чистого сердца желаем, чтобы Всевышний послал вам достатка в жизни, благодати и здоровья. Пусть добрым будет ваш путь, пусть ваша молитва непременно будет услышана. Желаем, чтобы ваша жизнь была светлой и счастливой историей.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава

администрации Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителям Кировского района, исповедующих ислам, с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! В этот особый день хочется пожелать мира, добрых и светлых надежд, благополучия в жизни. Пусть близкие люди будут счастливы и здоровы, а в семье всегда царит любовь!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 308 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0