[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Август » 17 » С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!
10.43.11
С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!

№31 от 30.07.2020 г.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем исполнения всех ваших самых чистых надежд, чтобы Всевышний помог вам осуществить все ваши желания. Пускай вместе с праздником, смехом и радостью в ваши дома войдет здоровье, счастье, достаток, любовь и благополучие.

О.В. Чемеков, председатель Льговского сельского совета – глава

администрации Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Кировского сельского поселения, исповедующих ислам, со священным праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем, чтобы все самые лучшие помыслы и добрые намерения сопровождали ваш путь весь год. Пусть не только этот повод, но и множество других способствуют объединению и сплочению вашей большой семьи. Желаем мира, процветания и светлых надежд!

О.А. Цыганок, председатель Кировского сельского совета –

глава администрации Кировского сельского поселения.

 

Поздравляем всех мусульман Синицынского сельского поселения с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем вам мира и добра, радости и счастья! Пусть Всевышний дарует вам силы и успех, волю к свершениям, здоровье, благополучие. Пусть будет достаток и уют в доме!

И.Н. Тюленев, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем, чтобы Всевышний никогда не оставил вас, помогал идти в жизни правильными дорогами, указывал на верные решения и давал мудрости вашим поступкам. Берегите в сердце крепость веры, уважение к старшим и любовь к близким. Пускай благополучными будут ваши дни!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть он подарит радость и счастье, принесет достаток и любовь в дом, наполнит семейную чашу добром и пониманием, пусть искренние молитвы будут услышаны, а принесённая жертва послужит возмездием в качестве благодати и радости души.

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Партизанского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть вместе с этим событием в ваш дом войдет счастье и любовь, а души очистятся от печали и негатива. Пусть Всевышний будет всегда в ваших сердцах и в ваших мыслях, а ваша вера будет безгранична, жизнь – праведна и чиста, как самый чистый алмаз. Любви вам и благополучия!

А.Ю. Науменко, председатель Партизанского сельского совета – глава

 администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения с чудесным праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем вам светлых помыслов, крепкой веры, любви, мудрости, счастья, покоя и радости в сердце. Пусть Всевышний услышит ваши молитвы, одарит ваш дом земными и небесными благами и хранит ваше счастье!

А.В. Буяков, председатель Приветненского сельского совета – глава

администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! В этот особый праздник хочется пожелать мира, добрых и светлых надежд, благополучия в жизни! Пусть близкие люди будут счастливы и здоровы, а в семье всегда царит любовь! Желаем чистых помыслов и хороших поступков!

Л.А. Абдулаева, председатель Журавского сельского совета – глава

администрации Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Владиславовского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем крепкой веры, здоровья, чистых помыслов, щедрости души, уважения окружающих, любви и благополучия. Пусть этот праздник прольет свет на жизненный путь и поможет выбрать правильную дорогу, пусть Всевышний всегда помогает, пусть сердце и душа всегда жаждут добрых поступков.

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района с добрым, радостным и светлым праздником – КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть будет достаток в вашем доме, в душе живет отрада, пусть будет услышана чистая молитва вашего сердца. Желаем, чтобы Всевышний отвел от вас и вашей семьи все печали, пусть для вас ярко сияет звезда надежды и любви!

Н.С. Мамонтова, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Поздравляем всех мусульман Токаревского сельского поселения с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! В этот светлый праздник желаем вам хорошего настроения, духовного очищения и любви. Пусть Всевышний оберегает вас! Добрыми делами и поступками украсьте жизнь дорогих и близких вам людей!

Ф.П. Колесников, председатель Токаревского сельского совета – глава

администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Жизнь пусть полнится счастьем, радость пусть всегда будет поблизости, а здоровье станет верным спутником и помощником в жизни. Желаем семейного тепла, счастья и благополучия, чтобы ничего не мешало радоваться и наслаждаться жизнью!

О. Пархомчук, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! От души желаем счастливой и благополучной жизни. Пусть ваш путь озаряет яркое солнце надежды, пусть ваши искренние молитвы непременно будут услышаны, а  наградой за милосердие и самоотверженность станет крепкое здоровье всей семьи и достаток в доме!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 180 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0