[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Июль » 19 » С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!
08.11.08
С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!

№27 от 07.07.2022 г.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с одним из главных мусульманских праздников – Курбан-байрам! От всего сердца желаем, чтобы Всевышний услышал все ваши молитвы и благословил вас, ваших родных и друзей. Пусть все ваши добрые помыслы и поступки будут по справедливости вознаграждены счастьем, благополучием, крепким здоровьем и долголетием!

М.А. Идрисова, председатель Льговского сельского совета –

глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения, исповедующие ислам! Примите поздравления с праздником Курбан-байрам! Светлых вам помыслов, крепкой веры, любви, мудрости, счастья, покоя и радости в сердце. Пусть Всевышний услышит молитвы, одарит ваш дом земными и небесными благами и хранит ваше счастье!

О.А. Цыганок, председатель Кировского сельского совета –

глава администрации Кировского сельского поселения.

 

Дорогие жители Партизанского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником Курбан-байрам! Желаем исполнения всех ваших самых чистых надежд. Пусть вместе с праздником, смехом и радостью в ваши дома войдут здоровье, счастье, достаток, свет, любовь и благополучие. Желаем, чтобы ваши молитвы всегда были искренними и услышанными!

А.Ю. Науменко, председатель Партизанского сельского совета –

глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения, исповедующих ислам, со светлым, долгожданным праздником – Курбан-байрам! Желаем, чтобы в каждом доме было столько же добра и света, сколько солнце дарит нам своих лучей. Пусть ваша жизнь будет богатой, радостной и благополучной, близкие люди будут счастливы и здоровы, а в семье всегда царит любовь! Желаем чистых помыслов и хороших поступков!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета –

глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником Курбан-байрам! Пусть этот радостный праздник принесёт в каждый дом счастье, подарит надежду, озарит жизненный путь благодатью. От души желаем мира над головой, здоровья и достатка в семье, искренних молитв и добрых дел в жизни!

А.В. Буяков, председатель Приветненского сельского совета –

глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Журавского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником Курбан-байрам! Пусть вместе с этим событием в ваш дом войдут счастье и любовь, а души очистятся от печали и негатива. Пусть Всевышний будет всегда в ваших сердцах и в ваших мыслях. Пусть ваша вера будет безгранична, а жизнь – праведна и чиста, как самый чистый алмаз. Любви вам и благополучия!

И.О. Лизунова, председатель Журавского сельского совета –

глава администрации Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником Курбан-байрам! Пусть в этот светлый праздник в ваших душах будут радость, свет и чистота. Желаем, чтобы Всевышний всегда был рядом с вами, помогал идти в жизни правильными дорогами, указывал на верные решения и давал мудрости вашим поступкам. Берегите в сердце крепость веры, уважение к старшим и любовь к близким. Пусть благополучными будут ваши дни!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета –

глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Синицынского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником жертвоприношения – Курбан-байрам! Желаем вам благословения со стороны Всевышнего, добра, мира и процветания каждому дому, семейного тепла, счастья и благополучия, чтобы ничего не мешало радоваться и наслаждаться жизнью! Пусть будут услышаны все ваши молитвы, идущие от чистого сердца!

И.Н. Тюленев, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым и Кировского района, исповедующие ислам! Поздравляем вас с радостным и светлым праздником – Курбан-байрам! Пусть будет достаток в каждом доме, пусть в душе живет отрада, чистая молитва непременно будет услышана, пусть Всевышний отведет от вас все печали, и пусть ярко сияет звезда надежды и любви!

Н.С. Мамонтова, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Сердечно поздравляем жителей Токаревского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником Курбан-байрам! Искренне желаем любви, добра, душевного тепла и милосердия, здравствовать и следовать по жизни верным путем. Пусть вера будет крепка, Всевышний помогает в добрых делах, оберегает и защищает!

Ф.П. Колесников, председатель Токаревского сельского совета –

глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Дорогие жители Владиславовского сельского поселения, исповедующие ислам! Пусть Курбан-байрам придет с радостью, весельем и удачей! Желаем, чтобы чудо заглянуло в каждый дом и наполнило души добром и безграничным счастьем! Пусть все благие мечты и цели благословит Господь и поможет с легкостью воплотить в реальность!

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета –

глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником Курбан-байрам! Желаем мира и благополучия в доме, теплоты и света в душе. Пусть в эти благословенные дни праздника  Курбан-байрам  укрепится вера в сердце, сбудутся все надежды! Пусть с чистых одежд начнется чистая и светлая полоса в жизни, пусть с этого радостного праздника дальнейший путь будет добрым, счастливым и отрадным.

О.В. Пархомчук, председатель Золотополенского сельского совета –

глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения, исповедующие ислам! Сердечно поздравляем вас со светлым мусульманским праздником – Курбан-байрам! Пусть благополучие не покидает ваш дом, а душа ваша будет преисполнена великой радости, чистой любви и горячей веры. Желаем, чтобы по милости Всевышнего сбылись все ваши чаяния и надежды!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета –

глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 77 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0