[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июль » 25 » С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ
08.42.16
С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ

№30 от 24.07.2014 г.

Поздравляю пайщиков Кировского РайПО с благословенным праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаю вам любви, достатка, исполнения желаний, веры и верных друзей. Пусть добро и милость этого священного месяца будут всегда рядом в повседневной жизни.Пусть этот праздник принесет тепло, радость, благополучие вам и вашим близким.

М.Л. Демо, 
председатель Кировского РайПО.

Уважаемые жители Кировского района и города  Старый Крым, исповедующие ислам! Поздравляю вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, счастья и любви. Пусть опыт, извлеченный из дней, посвященных мыслям о вере и смысле жизни, послужит залогом вашего счастливого будущего. Пусть радость и благополучие всегда будут в вашем доме.

Л.И.Гулящих, и.о. Старокрымского городского головы.

Уважаемые мусульмане Первомайского сельского совета! Поздравляю вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаю вам новых сил, крепости души, успехов в намеченных делах, добра и благополучия. Пусть в вашу жизнь войдет любовь и взаимопонимание,  сбудутся все мечты. Пусть окончание поста в месяц Рамазан принесёт нам уверенность в завтрашнем дне.

А.З. Мустафаев, 
Первомайский сельский голова.

Уважаемые жители  Приветненского сельского совета, сердечно поздравляю вас с завершением поста в месяц Рамазан и наступлением праздника ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаю хорошо провести праздник. Пусть в мире не будет несчастных и обездоленных, а среди людей царит  братство. Пусть этот день будет ярким, красивым и счастливым.

Ф.У. Балбек,
Приветненский сельский голова.

Уважаемые жители Яркополенского сельского совета! Поздравляю вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! В этот день в доме настоящий праздник, который является воплощением радости, великого мусульманского братства и дружбы. Пусть мир, согласие и взаимопонимание сопровождают вас по жизни,  а праздник принесет в каждый дом тепло и радость.

О.Р. Кадыров,
 Яркополенский сельский голова.

Поздравляю жителей Журавского сельского совета со светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ, одним из главных праздников ислама. Желаю вам душевного очищения, заботы и внимания со стороны родных и близких. Пусть ваше  милосердие будет  символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. Пуст каждый миг будет наполнен незабываемыми эмоциями. Счастья вам, добра и благополучия во всех делах!

Е.В. Гуцул,
Журавский сельский голова.

Уважаемые жители Владиславовского сельского совета! Сердечно поздравляю вас с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамазан и светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ. Завершение поста – приятный и долгожданный праздник. Желаю вам хорошего настроения, верных друзей, крепкого здоровья, благополучия, тепла в сердцах и мира в семьях. 

Д.В. Голышев, 
Владиславовский сельский голова.

Уважаемые жители Льговского сельского совета, исповедующие ислам! Поздравляю вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ. Пусть каждый из вас своими добрыми делами, созидательными мыслями приумножит духовно-нравственный потенциал. Пусть каждый новый день  дарит радость  и счастье. Желаю  всем крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях.

С.А. Дацюк,
Льговский сельский голова.

Уважаемые мусульмане Золотополенского сельского совета, сердечно поздравляю вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Остается позади священный месяц Рамазан, и каждый мусульманин с особым отношением встречает благословенный день разговения. Пусть в этот замечательный  день сердца наполняются радостью и счастьем, дружбой и любовью, милосердием и состраданием. Пусть в  домах царит мир и покой.

Н.Л. Чернышев,
Золотополенский сельский голова.

Уважаемые жители Кировского района, исповедующие ислам! Сердечно поздравляю вас с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамазан и светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаю вам доброго здоровья, праздничного настроения, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть мир и взаимопонимание между представителями всех национальностей и конфессий будут залогом стабильности и процветания. С праздником!

А.В. Троц, заместитель Кировского поселкового головы.

Уважаемые жители Партизанского сельского совета, поздравляю вас с праздником разговения – ОРАЗА-БАЙРАМ! В светлые дни праздника особенно ощутимо стремление людей к взаимопониманию, состраданию, желанию следовать добрым традициям и обычаям мусульманского народа, воспитанию молодежи в благодати духовного и культурно-нравственного наследия. От всей души желаю всем крепкого здоровья, добрых деяний, успехов, счастья вам и вашим близким. Пусть каждый дом наполнится радостью и теплом.

В.Л. Овечко, 
Партизанский сельский голова.

Уважаемые жители Токаревского сельского совета и всего Кировского района! Поздравляю вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаю добра, мира и достатка в семьях. Пусть исполнятся мечты, пусть ваши помыслы будут направлены на добрые дела и поступки. Пусть дом будет полон гостей, веселья и радости.

К.А. Мошкин,
директор СПК «Присивашье».

Уважаемые жители Кировского района, исповедующие ислам! Поздравляю вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ, знаменующий окончание священного месяца Рамазан. Пусть в этот знаменательный день происходят только добрые дела в окружающем мире. Желаю здоровья и счастья, дружбы и любви. Пусть  ваши милосердные поступки принесут добро и радость окружающим.

М.А. Керимов,
начальник КП «Алгоритм».

Сердечно поздравляю жителей          г. Старый Крым, исповедующих ислам, с праздником разговения – ОРАЗА-БАЙРАМ! В этом празднике отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы. Пусть ваши помыслы и дела будут направлены на  миролюбие, милосердие и совершение добрых дел. От всей души желаю вам счастья, благополучия и успехов во всех делах.

В.В. Энзель,
директор Старокрымского ЛОХ.

Всех мусульман Кировского района поздравляю с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Этот праздник несет с собой радость укрепления веры и духа, обретения нового бесценного опыта в нравственном самосовершенствовании. Пусть ваши сердца наполняются радостью и счастьем, дружбой и любовью, милосердием и состраданием. Будьте всегда здоровы и счастливы. С праздником!

Т.Д. Овчаренко,
начальник КП «Экосервис».

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 572 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0