[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 16 » С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ!
11.50.19
С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ!

№ 16 от 16.07.2015 г.

После завершения священного месяца Рамазан наступает один из двух крупных праздников ислама, называемый праздником разговения Ид аль-Фитр (ОРАЗА-БАЙРАМ, Рамазан Байрам). В 2015 году он отмечается 17 июля. 
ОРАЗА-БАЙРАМ – это причастность к общей радости единоверцев и хорошая возможность для пополнения духовного опыта. Праздник разговения для мусульманина – это, в первую очередь, прощание с благословенными днями месяца Рамазан, когда для каждого мусульманина предоставлялась хорошая возможность вырасти духовно, усмирить страсти посредством соблюдения поста, стремления к благочестию, оказания помощи нуждающимся.
Кировское местное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» сердечно поздравляет своего лидера Мельвапова Ленура Шейхаметовича и всех мусульман Кировского района с этим светлым праздником! От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, процветания, межнационального мира и согласия! Ведь мы с вами – граждане огромной и процветающей страны и в ответе за ее благополучие, каждый на своём месте, будь то обычный гражданин, политик или предприниматель.
ОРАЗА-БАЙРАМ – праздник с глубокими корнями, он объединяет и согревает радостью сердца людей.
И лично я, Шинаков Вячеслав Александрович, депутат Кировского сельского поселения, сопредседатель Совета Кировского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», от всей души поздравляю вас, дорогие сограждане, с праздником!

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 438 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 5.0/1