[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июль » 4 » С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ!
10.57.30
С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ!

№ 26 от  30.06.2016 г.

Уважаемые жители Кировского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас со светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем мира, благополучия и любви. Пусть ваш стол будет полон вкусными лакомствами, а душа – счастьем! Процветайте и живите долго, пусть дети всегда будут здоровы и веселы. С праздником разговения!

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым, исповедующие ислам! С праздником разговения! Пусть этот светлый праздник принесет вам мир, благословение, любовь и радость. Пусть удача будет вашим спутником на всех дорогах судьбы и пусть будет столько счастья, чтобы вы могли им одарить каждого встречного.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Дорогие жители Первомайского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть в вашей жизни вам всегда сопутствуют счастье и добро. Желаем крепкого здоровья вашим близким и родным, духовного роста и долголетия.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! С праздником разговения! К этому дню все люди, исповедующие ислам, готовили душу и тело. Пусть это состояние абсолютной чистоты сопровождает вас всю жизнь. Живите с миром в сердце, с любовью в глазах, с положительными мыслями и добрыми делами в руках.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения! Поздравляем вас с исключительно живописным, весёлым и вкусным праздником – ОРАЗА-БАЙРАМ! Будьте счастливы и любимы! Живите, душой не старея. Пусть стол ломится от пряных яств, дом всегда будет полон света и детского смеха!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем со светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ и завершением строгого поста! Желаем мира, доброты, любви, благополучия, достатка и исполнения желаний! В этот день простите все обиды и отныне живите легко и в радости.

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения, исповедующие ислам! С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Щедро раздайте милостыню, созовите гостей! Смотрите веселее, смейтесь звонче, одаривайте вниманием каждого близ себя, и, веря в лучшее, не уставайте трудиться для счастья своего семейства! Крепкого здоровья, мира и добра!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! В этот день удивляйте всех жизнерадостностью и добрым, щедрым нравом! Желаем вам выполнения мечты и вскоре приобрести новые, чтобы у жизни всегда был особый вкус предвкушения чего-то прекрасного! Пусть ваши сердца наполняются радостью и благодатью, счастьем и любовью.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения, исповедующие ислам! Сердечно поздравляем всех верующих со светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем добра и благополучия, улыбок и хорошего настроения, тепла в сердцах и мира в семьях! Пусть окончание поста принесет вам уверенность в завтрашнем дне.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем всех верующих со светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем набраться новых сил и крепнуть душой и телом, разговляясь и вкушая пищу. Пусть каждый получит очищение души в общей молитве, пусть своим посещением вы радуете своих близких и родственников!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем с праздником разговения! Желаем чистых мыслей и ясных намерений. Пусть в вашем доме всегда царит мир, близкие люди пусть будут умиротворенными, счастливыми и стойкими. Желаем в сильной и глубокой вере находить вдохновение и опору на каждый день.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

От всей души поздравляем жителей Токаревского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть дом может быть чашей, которая будет наполнена до краев, каждый член семьи пусть найдет свое счастье, сохранит веселье и здоровье. Желаем крепкого здоровья и уверенности в светлом будущем.

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

 Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения, исповедующие ислам! От души простите каждого ближнего человека, проявите понимание и милосердие. Пусть в вашем доме живут только уют и тепло, а люди чувствуют поддержку друг друга. Поздравляем вас со священным праздником ОРАЗА-БАЙРАМ, который нужно непременно отметить по-особенному!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации

Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть в вашем сердце всегда будет царить мир, а в глазах можно будет увидеть веру в светлое будущее и любовь к ближним. Желаем положительных и чистых мыслей, искренних слов, доброты в делах. Все внешние неудачи пусть останутся в прошлом, а праздник оставит светлый и особенный след в душе!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 417 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0