[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Апрель » 24 » С праздником Пасхи
10.17.52
С праздником Пасхи

№15 от 13.04.2017 г.

Поздравляем православных христиан Кировского сельского поселения со светлым праздником – Воскресением Христовым! Желаем блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой – мирное небо, а рядом – любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость!

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Дорогие жители города Старый Крым! Желаем помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости и благодати. Пусть воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир! Христос Воскресе!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации

города Старый Крым.

 

Поздравляем всех православных христиан Первомайского сельского поселения с великим праздником Пасхи Христовой! Желаем вам добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Поздравляем с Пасхой жителей Владиславовского сельского поселения! Желаем идти по жизни с доброй мечтой, высоким стремлением, искренней надеждой, крепкой верой и большой любовью. Пусть нежный аромат сдобных куличей, яркие краски и росписи яиц, звонкий смех и светлые улыбки близких наполнят этот день настоящим чудом и прекрасным настроением.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Поздравляем со светлым праздником Пасхи православных жителей Яркополенского сельского поселения! Пусть Пасха станет в вашей жизни началом новых благочестивых подвигов, побед и свершений, пусть ваши ангелы и святые никогда не покидают вас и направляют по верному пути, а души наполняются светом и радостью!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Пускай в сердце всех православных христиан Абрикосовского сельского поселения царит свет, в доме – уют и благополучие, у близких – крепкое здоровье и радость в душе. Светлый праздник Пасха – день, когда, казалось бы, невозможное может стать действительностью, поэтому не переставайте верить! С праздником!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Со светлым праздником Пасхи, дорогие жители Журавского сельского поселения! Желаем вам мира и процветания. Пусть Господь оберегает вас от зависти и злости, люди вокруг дарят любовь и радость, а жизнь будет наполнена яркими красками и смехом близких. Пусть каждый день в этой жизни будет прожит вами с удовольствием!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Христос Воскресе! Пусть яркий свет этого великого праздника озарит сегодня весь мир, подарит надежду, радость и счастье всем православным христианам и жителям Золотополенского сельского поселения! И пусть душа искрится верой, помыслы – добром, а сердце – любовью.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

С праздником Пасхи, дорогие православные христиане, жители Приветненского сельского поселения! Пусть каждое мгновенье этого божественного дня наполняет сердце благодатью, лаской и упоением. А радость Христова Воскресения побуждает к чистым помыслам и добрым делам. Счастья – для души, здоровья – для тела, безмятежности – для разума! Христос Воскресе!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем вас, уважаемые жители Синицынского сельского поселения, с праздником Пасхи! Воскресение Христово – это прекрасный день, он вселяет надежду, любовь и веру в сердца. Пусть доброта и благодать Господня коснется вас. Христос Воскресе!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем со светлым праздником Пасхи православных христиан и жителей Льговского сельского поселения! Пускай в этот праздник вся дружная семья соберется за шикарным столом, и простятся все обиды, а недоразумения навсегда оставят ваш дом. Желаем долголетия, неунывающего настроения и отличного самочувствия!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Со светлым праздником Пасхи, дорогие жители Токаревского сельского поселения! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в вашем сердце и поддержит в трудную минуту!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения, христиане! С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой Господней! Желаем исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 336 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0