[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 12 » С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
14.09.45
С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

№14 от 05.04.2018 г.

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения, христиане! Встречайте праздник Христова Воскресения! Пусть доброта и Божья благодать прикоснутся к вам лучиком весеннего солнца. Душа пусть не знает беспокойства, все плохое останется в прошлом, а впереди ждет только успех, благополучие и достаток!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем всех православных жителей Приветненского сельского поселения со светлой Пасхой! Желаем мира, добра, любви, душевного спокойствия и благополучия! Пусть ваш очаг всегда греет любовь, близкие будут рядом, все ожидания непременно оправдаются, а заветные мечты и желания обязательно сбудутся.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

От всей души поздравляем христиан Абрикосовского сельского поселения с праздником Пасхи! Желаем всегда хранить в сердце любовь и веру, большой радости и доброй надежды, благих намерений сердца и большой удачи, крепкого здравия и неугасаемого счастья.

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хотим пожелать всем православным христианам Первомайского сельского поселения, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь была полна счастья, надежды, любви и благодати!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Великая Пасха – праздник всех православных. Всем жителям-христианам Токаревского сельского поселения желаем добра, здоровья, мира, процветания. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С праздником светлой Пасхи!

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Дорогие жители посёлка Кировское, православные христиане! Примите поздравления со Светлой Пасхой! Хочется пожелать умиротворения и благости, спокойствия и тепла, света и гармонии. Пусть мир царит в вашем доме, пусть любовь поселится в ваших душах. И да хранит Господь ваш кров!

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Поздравляем со светлым праздником Пасхи православных жителей Партизанского сельского поселения! Пусть снизойдет на вас благодать, мир и покой, пусть царят в вашей семье любовь и доброта, забота друг о друге. Желаем здоровья и счастья вам и вашим близким, взаимопонимания, пусть жизнь будет наполнена весельем и радостью.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем с великим праздником Пасхи жителей-христиан Журавского сельского поселения! Желаем всем крепости духа, улыбок, здоровья близким, домашнего тепла, хорошего настроения, благодати, милости. Пусть Воскресение Христово принесет всем жителям свет, счастье и мир!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем православных христиан Льговского сельского поселения со светлым праздником – Воскресением Христовым! Желаем блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом – любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость.

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем православных жителей Владиславовского сельского поселения с радостным и светлым весенним праздником обновления – с Пасхой! Пусть в этот святой день ваше сердце будет открыто Богу, пусть придут в вашу душу гармония и тепло. Желаем, чтобы дом наполнился уютом, звонким смехом, чтобы только добрые вести приходили в вашу семью, будьте здоровы и благополучны!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель

совета ветеранов с. Владиславовка.

 

Поздравляем всех жителей Яркополенского сельского поселения со светлым праздником!

Пусть праздник Пасхи наполнит

Душу светом и теплом.

Смех, улыбки самых близких

Озаряют пусть ваш дом.

Пусть негаснущей надежды

В сердце искорка живет,

А еще желаю сил вам,

Веры, счастья круглый год.

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского

сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

 

Сердечно поздравляем с праздником Святой Пасхи всех православных жителей города Старый Крым и Кировского района! От всей души желаем, чтобы радость Воскресения Христова наполняла сердце, а свет Божественной любви согревал родных и близких. Мирно, спокойно, уверенно идти по предначертанной свыше дороге, благодати, крепкого здоровья, чудес, милосердия и веры. Бог в помощь!

Л.И. Гулящих, председатель

Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации

 г. Старый Крым.

 

Дорогие односельчане, православные христиане Золотополенского сельского поселения! Поздравляем с Пасхой! Желаем всем мира, согласия и благоденствия, пусть в каждом доме всегда будет праздник, покой и радость. Здоровья вам крепкого и семейного счастья.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского

сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

В этот светлый праздник Пасхи желаем всем православным пайщикам-христианам Кировского РайПО безграничного счастья, здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме. Радуйтесь каждому дню, чаще улыбайтесь, не забывайте своих близких. Живите с верой, надеждой и любовью в сердце!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 373 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0