[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » С праздником поздравляем…
14.57.34
С праздником поздравляем…
Солнечным утром 1 октября актовый зал Агроцеха №2 «ХарВест» собрал ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы.
Совет ветеранов села Яркое Поле провел необходимую подготовку и пригласил пожилых односельчан.
С приветственными поздравлениями открыла праздник председатель совета ветеранов Савчук Валентина Григорьевна. Яркополенский сельский совет и профсоюзная организация Агроцеха №2 «ХарВест» с наилучшими пожеланиями поздравили присутствующих односельчан. Было зачитано поздравление от депутата Юлии Владимировны Левочкиной.
Чествовать старшее поколение пришли учащиеся Яркополенской школы, и это вновь подтвердило о связи поколений, о воспитании детей в духе уважения к старшим. От имени гостей с благодарственными словами в адрес организаторов встречи выступила Кузенкова Мария Александровна и Георгий Чебышев. Трудовая деятельность его на протяжении многих лет была связана с техникой. Он с пламенным приветствием поздравил односельчан с днем пожилых людей, поблагодарил совет ветеранов за организованный праздник.
Кузенкова Людмила Ивановна прочла стихотворение К. Симонова «Сын артиллериста», что вызвало у присутствующих чувство патриотизма и эмоции.
Ни один праздник и встречи в Ярком Поле не проходят без народного хора «Надежда». Аккордеон не смолкал, пели песни молодости о дружбе и товарищах.
Профессионально провела мероприятие Оксана Георгиевна Зиновьева. Большое ей спасибо и низкий поклон за уважение к людям, за теплые слова от ветеранов.
В заключение праздника был организован небольшой фуршет.
В этот день Яркополенский совет ветеранов посетил и поздравил цветами и сладостями ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на встречу: Левенец Олега Александровича, Смедляева Рустема, Зима Любовь Андреевну, Белокопыт Людмилу Владимировну, Мельник Ольгу Кориевну и других.
Яркополенский совет ветеранов выражает благодарность Кировскому территориальному центру, Агроцеху №2 «Хар Вест» и всем, кто оказал содействие в проведении встречи.
Дай Бог здоровья, душевного благополучия и хлеба насущного нашим старикам.

Э. Алиев, 

с. Яркое Поле.

Категория: Нам пишут | Просмотров: 591 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0