[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 28 » С ПРАЗДНИКОМ РАЗГОВЕНИЯ!
13.27.58
С ПРАЗДНИКОМ РАЗГОВЕНИЯ!

№24 от 14.06.2018 г.

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! Желаем вам счастливого праздника УРАЗА-БАЙРАМ! Пусть в доме будет мир и благодать, в семье царит лад и любовь, пусть душа всегда будет готова откликнуться на зов помощи доброго человека, пусть сердце не знает обид и тревог. Желаем искреннего веселья и счастья души!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения! Пусть этот светлый праздник разговения принесет вам мир, благословение и любовь. Пусть отныне только радость живет в вашем сердце и не покидает его никогда. Желаем, чтобы удача была вашим спутником на всех дорогах судьбы, счастья и крепкого здоровья!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Токаревского сельского поселения! В светлый праздник УРАЗА-БАЙРАМ прошу принять искренние поздравления и пожелания всего доброго, радостного и красивого. Пусть мир царит в семье, пусть все родные будут здоровы, в доме всегда будет праздник, пусть ваши руки делают добрые дела. Желаем, чтобы все ваши молитвы были услышаны, а также достатка, любви и счастья!

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым и Кировского района! Поздравляем вас с праздником УРАЗА-БАЙРАМ! От чистого сердца желаем, чтобы все ваши молитвы были услышаны, чтобы в доме постоянно царила атмосфера счастья и блага. Пусть сердце всегда с радостью встречает гостей, в душе навечно поселится уют.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Наступает УРАЗА-БАЙРАМ. Так пусть же в вашей жизни вместе с праздником наступит светлая полоса счастья и добра. Желаем вечного здоровья для близких и родных людей, духовного роста и душевного веселья. Пусть УРАЗА-БАЙРАМ принесет уважение окружающих, поддержку, понимание и любовь.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

 сельского совета – глава  администрации Партизанского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! От всего сердца поздравляем с праздником УРАЗА-БАЙРАМ! Пусть прощание со священным месяцем пройдет на славу, родные люди присоединятся к пиршеству, а стол будет полон, и счастливые улыбки не сходят с лиц!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

 сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! УРАЗА-БАЙРАМ – источник единения и сплочения мусульман, символ щедрости, доброты и душевного подъема, ну и, конечно, символ изобилия! Пусть радостное настроение не покидает вас на протяжении всего года, а улыбки близких окружают на протяжении всей жизни. Благословенного праздника!

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Поздравляем со светлым праздником УРАЗА-БАЙРАМ! Желаем вам мира, благополучия и любви. Пусть стол ваш в этот день будет полон вкусных лакомств, а душа – счастья! Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы. С праздником разговения!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с УРАЗА-БАЙРАМ! Пусть в ваших сердцах укрепится вера. Желаем вам всегда следовать по дороге, предписанной Всевышним, пусть ваши поступки всегда приносят благоденствие для ваших близких. Мирного неба над головой, яркого солнца и детского смеха, доносящегося ото всюду!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! В светлый и радостный праздник УРАЗА-БАЙРАМ желаем чистых помыслов и добрых позывов сердца, щедрой милостыни и чудесных подарков, богатого и вкусного стола, за которым соберутся самые дорогие и близкие люди, искреннего веселья и счастья души.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Дорогие жители Первомайского сельского поселения! Поздравляем с праздником разговения – УРАЗА-БАЙРАМ! Желаем пышного и вкусного праздничного стола, благополучия, мира и порядка в семье, радости, уюта и прекрасного самочувствия. Здоровья вам, счастья и крепкой веры!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Поздравляем вас с УРАЗА-БАЙРАМ! Пусть Всевышний укроет от бед вас и ваших родных, пусть доброта вашего сердца поможет близким и хорошим людям, пусть в доме всегда будет праздник. Желаем вам  любви, уважения, счастья и радости!

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Поздравляем с праздником УРАЗА-БАЙРАМ! От чистого сердца желаем распахнуть двери к новому счастью, открыть свою душу для новых благих дел, никогда не забывать о милосердии и чести, всегда идти по жизни с доброй надеждой и чистой совестью.

Администрация Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Желаем пайщикам Кировского РайПО и всем жителям Кировского района счастливого праздника УРАЗА-БАЙРАМ! Пусть чистота ваших мыслей и доброта сердца откликнется в радости и благополучии вашей жизни. Желаем здоровья вашим семьям, верных друзей и искренней любви. Пусть Всевышний дарует силы и терпение, а также светлую надежду и отраду души.

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 288 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0