[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » С праздником, село родное!
08.21.04
С праздником, село родное!

№42 от 20.10.2016 г.

День рождение села – особенный день для тех, кто вложил частицу души в его  становление и развитие. Это праздник всех жителей, писавших его славную историю и принесших своей малой родине почет и уважение. Праздник села – не только большой запас положительных эмоций для сельских жителей, но и средство формирования чувства гордости за свою малую родину.

В селе Новопокровка  15 октября т.г. состоялся ежегодный праздник – «День села». В этом году  Новопокровка отметила свой 129 день рождения!

Чтобы создать праздничное настроение у односельчан и гостей праздника  участники художественной самодеятельности Новопокровского сельского клуба подготовили праздничный концерт. Работали детские аттракционы и выносная торговля.

С праздником села односельчан тепло и сердечно поздравила председатель  Журавского сельского совета Елена Гуцул. Она пожелала успехов и благополучия и выразила надежду на дальнейшее развитие и процветание, потому что главное богатство села – это его люди. Коллективам школы, детского сада, сельского клуба, библиотеки, почты и фельдшерского пункта были вручены благодарности администрации Журавского сельского поселения за добросовестный труд  и активное участие в жизни села.

На празднике чествовали новорожденных, старейших жителей села и юбиляров семейной жизни. 

Сюрпризом для собравшихся стало выступление гостя из г. Симферополь, мастера иллюзии, фокусника Александра Малобенского.

Праздник завершился красочным салютом и вечерней дискотекой.

Надежда Мошковская, заведующая Новопокровким СК.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 383 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0