[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!
10.31.39
С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

 16 от 17.04.2014 г.

 

Дорогие жители Кировского района! От всей души поздравляю вас с Великим праздником – Пасхой. Желаю, чтобы яркий свет Христова Воскресенья сопровождал вас всю вашу жизнь и к вам пришли радость и счастье, озаряя душу и сердце. Пусть будет мир и согласие между людьми. Пусть молитва вашего сердца будет услышана небесами, а самые заветные желания непременно сбудутся. Желаю всем здоровья, добра и благополучия. Христос Воскресе!
Марина Демо,
председатель правления Кировского РайПО
.

От всей души поздравляю всех кировчан, исповедующих христианство, с Пасхой. Пасха – самый удивительный и светлый праздник, жизнь наполнится светлой верой и надеждой в лучшее будущее. Пусть в каждом сердце горит божественный огонь любви, и в каждом доме царят радость, благополучие и достаток. Желаю вам добрых дел и прекрасных поступков, много счастливых и солнечных дней, мира, добра, понимания и процветания во всех сферах жизни!
Татьяна Овчаренко,
начальник КП «Экосервис»
.

В эти радостные дни сердечно поздравляю всех работников Старокрымского ЛОХ и жителей Кировского района с праздником. Пасха - это великий праздник, основание веры и нашего спасения. Его любят и ждут все христиане, с удовольствием готовятся к нему. Желаю, чтобы в этот день на столах кировчан было множество вкусных блюд, чтобы повсюду царило веселье, звучал беззаботный детский смех, чтобы все помыслы были чистыми, а сердца полны чувства милосердия и сострадания к ближнему. Пусть Господь направляет вас на путь истинного счастья и процветания!
Владимир Энзель,
директор Старокрымского ЛОХ
.

В воскресенье – 20 апреля, христиане отмечают свой великий праздник – Пасху. Поздравляю жителей п. Кировское с этим праздником. Пусть вместе с праздничными церковными колоколами в вашу жизнь придет добро, успех, благополучие, вера, любовь и надежда. Пусть они помогут добиться цели. Желаю здоровья, радости, успехов в работе и любви. И пусть в этот день ярче светит теплое солнышко, смеются дети и радуются взрослые.
Мухтар Керимов,
начальник КП «Алгоритм»
.

Уважаемые жители Токаревского сельского совета и Кировского района! От всего сердца поздравляю вас и ваши семьи с великим праздником – Пасхой. Желаю посвятить этот день Богу и получить Его небесное чудесное Благословение. Пусть в эти дни тепло домашнего очага согреет ваши сердца, вдохновит на плодотворный труд. Пусть исполнятся ваши мечты, появятся новые успехи и надежды, сбудутся самые заветные мечты и благие начинания. С праздником!
Константин Мошкин,
директор СПК «Присивашье»
.

Уважаемые кировчане! От всей души поздравляю вас с праздником – Пасхой. В этот радостный, праздничный день примите мои самые добрые и теплые пожелания. Пусть в ваших домах будет уютно, светло и спокойно на сердце. Пусть не покидает вас надежда и в трудную минуту поддерживает вера. Пусть сегодняшний светлый праздничный день вам подарит замечательный семейный отдых. Пусть Господь своей рукою оберегает надежно ваш дом. Пусть печали и горе никогда не селятся в нем. Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!
Александр Троц,
заместитель Кировского поселкового головы
.

Дорогие жители города Старый Крым!
Светлый праздник Пасхи пришел сегодня в каждый дом. Пусть в вашем доме и в вашей жизни радость воцарится. Пусть праздник Пасхи принесет вам благодать и подарит здоровье и процветание всей вашей семье. Дорогие старокрымчане, будьте всегда великодушны к людям и вас всегда будет сопровождать удача. Живите в согласии и дружбе с близкими и родными, соседями и знакомыми, помогайте друг другу и тогда будет легче преодолевать трудности. С праздником вас! Христос Воскресе!
Петр Котюк,
Старокрымский городской голова
.

Уважаемые жители Первомайского сельского совета! От всего сердца поздравляю всех христиан с наступающим великим праздником Пасхи. Пусть это светлое воскресенье станет для каждой семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни. Желаю всем радости, удачи во всех делах, душевного спокойствия, надежды на лучшее будущее. Пусть сопутствует вам успех, всегда будет добро и мир. С праздником!
Адил Мустафаев,
Первомайский сельский голова
.

Уважаемые жители Владиславовского сельского совета! От всей души поздравляю вас, ваших родных и близких с величайшим праздником – Пасхой. Пусть этот день принесет в ваши души радость, сбудутся все ваши мечты, пусть на нашей благодатной земле царят мир и любовь.Пусть частичка той радости, которую в этот день испытывает весь христианский мир, останется с вами на весь год и поддерживает в трудный час! Христос Воскресе!
Даниил Голышев,
Владиславовский сельский голова.

20 апреля мы празднуем любимый всеми христианами красивый, яркий и душевный праздник – Пасху. Пусть этот великий день принесет вам, дорогие жители Журавского сельского совета, счастье и благополучие, удачу и здоровье. Путь будет ваша жизнь щедра на праздники, полна тепла, надежды и добра. Дай вам Бог всего самого замечательного, хорошего, светлого, радостного и уютного, любви и достатка. Христос Воскресе!
Елена Гуцул,
Журавский сельский голова
.

Христиан, проживающих на территории Золотополенского сельского совета, от всей души поздравляю с праздником Пасхи! Этот праздник символично отмечается весной, в дни возрождения природы. Пусть он принесет вам надежду на лучшее. Живите в мире и согласии , берегите свой домашний уют, будьте добры и милосердны! Желаю вам здоровья и благополучия, исполнения всех ваших надежд и чаяний, успешного завершения благих начинаний, здоровья на долгие годы, мира, добра и любви!
Николай Чернышев,
Золотополенский сельский голова
.

Дорогие жители Льговского сельского совета и Кировского района! Примите искренние поздравления с величайшим праздником Пасхи и самые добрые пожелания. Пусть в ваших домах всегда будет светло, тепло и уютно, пусть работа приносит вам радость. Желаю, чтобы ваши души согревал радостный смех ваших детей, чтобы на жизненном пути вам всегда сопутствовала удача. Будьте счастливы и здоровы, пусть в ваших домах всегда будет мир и достаток.
Сергей Дацюк,
Льговский сельский голова.

Дорогие жители Партизанского сельского совета, кировчане! Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Пасхой! Каждый год этот праздник отзывается в наших сердцах радостью и надеждой на лучшее – пусть она никогда не покидает вас. Пусть в этот день в ваших душах воцарятся Вера, Надежда и Любовь – без них не прожить в этом мире. Пусть радуют вас успехи ваших детей, ничто не нарушает семейный лад. Желаю вам здоровья и процветания, благополучия и удачи!
Валерий Овечко,
Партизанский сельский голова
.

Дорогие жители Синицынского сельского совета, от всей души поздравляю с праздником Пасхи! Пусть этот день наполнит ваши души ощущением счастья, верой в исполнение всего задуманного, желанием творить на своем жизненном пути лишь добро. Пусть в вашем доме и в вашей жизни воцарится радость и любовь. Желаю вам жить в любви и согласии с окружающими, исполнения самых заветных желаний, уюта в домах и достатка в семьях, здоровья и счастья!
Иван Рябчич,
Синицынский сельский голова
.

 



 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 634 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0