[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 18 » С  праздником Святой Троицы!
09.19.38
С  праздником Святой Троицы!

№21 от 24.05.2018 г.

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Поздравляем вас с  праздником Святой Троицы! Пусть этот славный праздник поможет вам укрепить дух и настроиться на лучшее в жизни и будет радостным и светлым! Желаем вам, чтобы в каждом доме и в каждой семье всегда царили мир и взаимопонимание. Счастья всем, любви и добра!

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым! Поздравляем всех православных христиан с праздником Святой Троицы! От чистого сердца желаем всем мира и добра, здоровья и благополучия, свершения надежд, успеха во всех добрых делах и начинаниях на благо родного города. С праздником!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Дорогие жители Первомайского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с великим праздником Святой Троицы! Пусть этот светлый день дарит нам солнечное тепло, дающее жизнь всему живому на земле, радость, надежду и добро.

Пусть в каждом доме царят мир и согласие!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! В день светлого праздника Троицы примите искренние пожелания добра, благополучия, семейного уюта, любви и внимания близких. Пусть этот праздник истинной веры и бесконечной надежды наполнит наши сердца великой радостью созидательности и благородных деяний!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником Троицы! Пусть в этот день воплотятся в жизнь самые светлые мечты, реализуются все надежды и будут благословенны новые свершения.

Пусть в ваших домах царят мир  и благополучие!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с великим христианским праздником – Днем Святой Троицы!

В этот праздничный и радостный день желаем вам добра, благополучия и духовного воодушевления. Пусть тепло, счастье, свет и любовь бесконечно переполняют ваши сердца!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас от чистого сердца с Троицей! Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Пусть даст Господь вам счастье в жизни, успех в делах ваших, спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения с Троицей! В этот день пусть ваши мысли будут чистыми и добрыми, а душа открыта для помощи и сострадания. Пусть Святая Троица оберегает вас от всех невзгод и делает чистым небо над вашей головой.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Поздравляем всех христиан с православным праздником Святой Троицы! Пусть этот праздник вдохновит всех нас на добрые дела, поможет стать милосерднее и чутче друг к другу. Желаем верить в чудеса, не расстраиваться по пустякам и ценить красоту жизни!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником Троицы! Желаем, чтобы в жизни случалось только хорошее, чтобы погода за окном всегда была ясная, чтобы сердце чувствовало всё прекрасное, чтобы каждый день дарил и радость, и надежду, и любовь.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! От всего сердца поздравляем всех с Троицей! Пусть в ваших домах всегда будут праздник, счастье и гармония. Умейте благодарить и ценить жизнь за все то, что она дает возможность увидеть все прелести жизни. Пусть праздник Троицы принесет вам радость и душевное тепло.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава

администрации Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Токаревского сельского поселения! В светлый день праздника Пресвятой Троицы примите добрые и тёплые пожелания мира, обновления, душевной радости, любви и веселья.  Пусть этот светлый праздник объединит всех нас, напомнит о главных духовных ценностях и вдохновит на добрые дела.

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава

администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником Святой Троицы! Желаем всем православным верующим радости, здоровья, счастья, благополучия родным и близким! Чтобы тепло, счастье, свет и любовь бесконечно переполняли ваше сердце!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации

Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с замечательным праздником Святой Троицы! Пусть Святая Троица объединяет, освящает и хранит каждого из нас на дороге правды и понимания, а духовный подъем станет благодатной почвой для новых благих начинаний! Пусть этот праздник вдохновляет всех нас на добрые дела, наполняет сердца любовью к ближним, дарит каждому семейный уют и благополучие!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 295 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0