[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Июнь » 11 » с праздником Святой Троицы!
14.15.14
с праздником Святой Троицы!

№23 от 04.06.2020 г.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, христиане! Пусть Святая Троица сопутствует вам по жизни, и оберегает от горя, несчастья и невзгод. Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, удачи и везения в любых начинаниях!

О.В. Чемеков, председатель Льговского сельского совета – глава

администрации Льговского сельского поселения.

 

От всей души поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения, всех христиан с праздником Святой Троицы! Желаем, чтобы в жизнь стучались только добрые вести, чтобы каждый день находились силы для добрых дел, чтобы в доме никогда не погас свет блага и счастья, чтобы на пути всегда горел зеленый свет к успеху, процветанию и исполнению желаний.

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения, всех христиан с праздником Святой Троицы! Желаем всем непоколебимой веры, Божьей милости и дарования, чуткого сердца и доброты. Пусть душа не знает печалей и светится счастьем. Спокойствия, беспечности и мира вам и вашему дому!

Ф.П. Колесников, председатель Токаревского сельского совета – глава

администрации Токаревского сельского поселения.

 

Поздравляем всех христиан Партизанского сельского поселения с праздником Святой Троицы! Желаем ясных дней в жизни. Пусть вас окружает доброта и тепло, в сердце всегда живет вера, а в душе – надежда на лучшее. Мирного неба и крепкого здоровья, радости и добра!

А.Ю. Науменко, председатель Партизанского сельского совета – глава

 администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем всех православных жителей Кировского сельского поселения и всего Кировского района с праздником Святой Троицы! Желаем, чтобы на душе всегда был покой, чтобы в жизни не угасал огонь любви и надежды. Пусть всё вокруг в один момент станет чудесным и прекрасным, пусть волей добрых сил и ангелов вам удастся найти верный пути к счастью.

О.А. Цыганок, председатель Кировского сельского совета –

глава администрации Кировского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Владиславовского сельского поселения, всех христиан с праздником Святой Троицы! Желаем, чтобы небесные Хранители всегда были за спиной, чтобы горести, печали и невзгоды рассеялись и уступили место миру, радости и покою. Пусть вера в лучшее вместе со свежим летним воздухом поселится в вашем доме. Добра вам и благополучия!

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения, христиане! Сердечно поздравляем вас с праздником Святой Троицы! Желаем духовного единения в кругу семьи, крепких и мирных взаимоотношений, поддержки, любви, внимания и душевного благополучия. Пусть счастье и гармония поселятся в вашем доме и в сердцах!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Поздравляем всех христиан Приветненского сельского поселения с Троицей! Желаем, чтобы в душе всегда жила надежда, чтобы в сердце было много места для искренней любви, чтобы в жизни всё было хорошо. Счастья, здоровья, радости, благополучия, мира и добрых чудес.

А.В. Буяков, председатель Приветненского сельского совета – глава

администрации Приветненского сельского поселения.

 

От души поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения, всех христиан с чудесным праздником Святой Троицы! Желаем, чтобы не иссяк источник вдохновения и веры, пусть всегда будет повод для улыбок, пусть лучами доброты и радости будет всегда наполнен ваш дом!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения, христиане! Поздравляем вас с прекрасным праздником Святой Троицы! Желаем, чтобы вы и ваши семьи были всегда под защитой Божьей, пусть в доме будет достаток, уют и покой. Желаем всем крепкого  здоровья, благополучия и счастья!

О. Пархомчук, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем всех христиан Синицынского сельского поселения с Троицей! Пусть праздник Троицы принесёт каждому православному человеку счастье и благодать Божию. Пусть здоровы будут ваши семьи и благополучны все ваши начинания, свет, радость, любовь и счастье войдут в ваш дом. Желаем всем крепкого здоровья и мирного неба!

И.Н. Тюленев, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района, весь христианский мир со светлым праздником Троицы! От всего сердца желаем всем добра, крепкого здоровья и несокрушимой веры в Господа. Пусть вас всегда окружают родные и любимые люди, в доме царят счастье и покой, а душа всегда будет спокойна и готова к состраданию!

Н.С. Мамонтова, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения, христиане! От всей души поздравляем вас с чудесным, добрым праздником Святой Троицы! Пусть небеса помогут обрести надежду даже в самый хмурый день, пусть сердце верит, любит и радуется, пусть для вас откроется светлый путь к мечтам и счастью. Желаем мира, добра и благодати!

Л.А. Абдулаева, председатель Журавского сельского совета – глава

администрации Журавского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 188 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0