[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Май » 4 » С праздником весны и плодородия!
14.08.52
С праздником весны и плодородия!

№18 от 03.05.2018 г.

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником Хыдырлез! Желаем всем идти по жизни легко, без ненужных тревог, и пусть все заботы будут только в радость. Пусть в душе каждого царит мир, покой.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия – Хыдырлез! Пусть минуты радости дарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь яркими красками. Желаем, чтобы мир и покой освещали ваши дома. Будьте счастливы!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Поздравляем жителей посёлка Кировское, исповедующих ислам, с праздником Хыдырлез! Пусть радость весеннего возрождения будет служить стимулом к созиданию и процветанию нашего общего дома. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения.

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Первомайского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия – Хыдырлез! Желаем всем крепкого здоровья и физических сил, везения, успехов и удачи во всех начинаниях, исполнения заветных желаний, надежных друзей и семейного счастья. Пусть этот замечательный день будет полон незабываемыми впечатлениями!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Льговского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия – Хыдырлез! Желаем радости и благополучия каждой семье, здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть в этот день повсюду царит особая атмосфера тепла и дружелюбия, пусть сбудутся все планы и мечты.

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Журавского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия! Пусть каждое мгновение этого праздника будет счастливым и радостным. Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Владиславовского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия – Хыдырлез! Желаем исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви, душевного тепла и взаимопонимания, чтобы в буднях настоящего вы всегда находили веселье и радостные минуты.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия – Хыдырлез! Пусть этот год будет щедрым на урожай. Пусть в ваших семьях всегда царит мир и процветание, покой и любовь, добро и благополучие, а вместе с ними неиссякаемая вера в лучшее.

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия! Желаем мудрости, доброты, щедрости, чтобы жизнь была наполнена счастьем. Пусть в этот день встреча с близкими и друзьями наполнит живительной энергией и хорошим настроением вашу жизнь.

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Синицынского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия – Хыдырлез! Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, пусть каждое мгновение будет волнующим и незабываемым. Желаем всем огромного счастья, чтобы успех и удача всегда были неразлучными спутниками. Будьте счастливы и любимы!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Партизанского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником Хыдырлез! Пусть жизнь радует приятными сюрпризами, пусть хватит сил и энергии на воплощение всего, о чем вы мечтали и чего пожелаете в будущем. Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации

 Партизанского сельского поселения.

 

В этот светлый и жизнеутверждающий праздник весны и плодородия поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником Хыдырлез! Желаем вам крепкого здоровья,  счастья, благополучия и успехов во всех делах! Пусть этот праздник подарит вам хорошее настроение, наполнит сердце добротой и любовью, а в ваш дом принесет тепло, радость и согласие. Желаем радости и благополучия каждой семье, здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть повсюду царит особая атмосфера тепла и дружелюбия,  сбудутся все планы и мечты.

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета –

глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия – Хыдырлез! Пусть радость весеннего возрождения будет служить стимулом к созиданию и процветанию нашего общего дома. Пусть ваша усердная  кропотливая работа станет крепкой основой для будущих свершений. Желаем вас крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета –

глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района, исповедующих ислам, с праздником Хыдырлез! Желаем, чтоб вам всегда везло, чтоб близкие люди всегда были рядом, окружая теплом и заботой. Пусть с этим праздником к вам в дом придут процветание, благополучие и масса положительных эмоций.

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 314 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0