[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Апрель » 30 » С праздником весны и плодородия Хыдырлез
09.57.43
С праздником весны и плодородия Хыдырлез

№ 5 от 30.04.2015 г.

Сердечно поздравляем жителей поселка Кировское и всего района с праздником весны и плодородия Хыдырлез! Пусть этот год будет щедрым на урожай. Пусть в ваших семьях всегда царит мир и процветание, покой и любовь, добро и благополучие, а вместе с ними неиссякаемая вера в лучшее.

А.В. Троц, председатель Кировского сельского совета – 
глава администрации Кировского сельского поселения.

Возвращается весна, а вместе с ней к нам приходят светлые праздники. Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района с праздником Хыдырлез! Желаем всем идти по жизни легко, без ненужных тревог, и все заботы будут только в радость. Пусть в душе каждого царит мир и покой.

Л.И. Гулящих, председатель 
Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского поселения.

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Сердечно поздравляем с весенним праздником Хыдырлез! Пусть каждое мгновение этого праздника будет счастливым и радостным. Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского сельского совета – 
глава администрации Первомайского сельского поселения.

Всех жителей Владиславовского сельского поселения от всей души поздравляем с праздником весны и плодородия! Пусть минуты радости дарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь яркими красками. Желаем, чтобы мир и покой освещали ваши дома. Будьте счастливы!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – 
глава администрации Владиславовского сельского поселения.

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения и всего Кировского района, с праздником! Желаем исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви, душевного тепла и взаимопонимания, чтобы в буднях настоящего вы всегда находили веселье и радостные минуты.

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения, сердечно поздравляем вас с праздником Хыдырлез! Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, пусть каждое мгновение будет волнующим и незабываемым. Желаем всем огромного счастья, чтобы успех и удача всегда были неразлучными спутниками. Будьте счастливы и любимы!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Хыдырлез – это праздник окончания весенне-полевых работ, он дает нам надежду на богатый урожай. Поздравляем жителей Журавского сельского поселения с этим замечательным праздником весны и плодородия! Желаем, чтобы все жизненные перемены, которые будут у вас на пути, обязательно завершились счастливо и принесли удачное разрешение трудностей.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – 
глава администрации Журавского сельского поселения.

Поздравляем всех жителей Золотополенского сельского поселения с праздником весны и плодородия! Желаем радости и благополучия каждой семье, здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть в этот день повсюду царит особая атмосфера тепла и дружелюбия, пусть сбудутся все планы и мечты.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Уважаемые жители сел Приветненского сельского совета и всего района, поздравляем вас с весенним праздником Хыдырлез! Искренне желаем всем огромного счастья! Пусть успех и удача всегда будут неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности мимолетными. Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь вам новых высот, а ежедневные заботы будут только в радость. Успехов, удачи и везения. С праздником! 

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – 
глава администрации Приветненского сельского поселения.

От всего сердца поздравляем жителей Синицынского сельского поселения с весенним праздником Хыдырлез! Пусть радость весеннего возрождения будет служить стимулом к созиданию и процветанию нашего общего дома. Пусть ваша усердная  кропотливая работа станет крепкой основой для будущих свершений. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – 
глава администрации Синицынского сельского поселения.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, поздравляем вас с праздником Хыдырлез! Пусть жизнь радует приятными сюрпризами, пусть хватит сил и энергии на воплощение всего, о чем вы мечтали и чего пожелаете в будущем. Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – 
глава администрации Льговского сельского поселения.

Сердечно поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с праздником весны и плодородия Хыдырлез! Желаем всем крепкого здоровья и физических сил, везения, успехов и удачи во всех начинаниях, исполнения заветных желаний, надежных друзей и семейного счастья. Пусть этот замечательный день подарит незабываемые впечатления!

С.И. Яковенко, председатель Токаревского 
сельского совета – глава администрации 
Токаревского сельского поселения.

Жителей Партизанского сельского поселения и всего Кировского района поздравляем с праздником Хыдырлез! Желаем, чтоб вам всегда везло, чтоб близкие люди всегда были рядом, окружая теплом и заботой. Пусть с этим праздником к вам в дом придут процветание, благополучие и масса положительных эмоций.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского 
сельского совета – глава администрации 
Партизанского сельского поселения. 

От всей души поздравляю пайщиков Кировского РайПО, всех жителей Кировского района с праздником весны и плодородия! Желаем благополучия, мира и любви каждому дому, богатого урожая и чистого неба над головой. Пусть вечно горит огонь доброты в ваших сердцах!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 510 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0