[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Март » 4 » С весенним праздником, с женским днем – 8 марта!
08.50.38
С весенним праздником, с женским днем – 8 марта!

№ 9 от  03.03.2016 г.

Всех представительниц прекрасной половины Кировского сельского поселения поздравляем с весенним праздником, с женским днем – 8 марта! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку, миллионы роз, тысячи мимоз – сотни цветов к вашим ногам. Желаем вам огромного счастья и крепкого здоровья!

А.В. Троц, председатель Кировского сельского совета – глава администрации 
Кировского сельского поселения.

Дорогие женщины г. Старый Крым и всего Кировского района! Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, положительными эмоциями и яркими открытиями!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации города Старый Крым.

Дорогие женщины Первомайского сельского поселения! Поздравляем вас с Международным женским днем – 8 марта! От всей души желаем, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес радость и хорошее настроение. А Вашу жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Пусть будет крепким здоровье, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

Поздравляем милых женщин Владиславовского сельского поселения с 8 марта! Весна в этот день особенно прекрасна, природа особенно красива, солнце самое яркое и небо самое чистое, на душе тепло от ваших взглядов и трогательных улыбок. Пусть ваши лица в этот день останутся самыми счастливыми на всем земном шаре, самыми светлыми и радостными. Счастья вам и любви, мужской поддержки и заботы!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

От всей души поздравляем милых, нежных женщин Яркополенского сельского поселения с 8 марта! Пусть этот праздник подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! 

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

В Международный женский день желаем всем женщинам Абрикосовского сельского поселения искренних поздравлений и эмоций, долгожданных признаний и предложений, а также улыбок и задорного настроения! Пусть каждый день будет похож на праздничный денек 8 марта, дарит прекрасные события и только хороших и честных людей на жизненном пути. 

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения. 

Милые женщины Журавского сельского поселения! Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в день 8 марта себя королевой, и останьтесь ею навсегда! 

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Добрые, милые, нежные, взрослые и совсем юные, самые красивые, самые любимые, дорогие женщины Золотополенского сельского поселения, с 8 марта вас! Пусть все улыбки будут искренними, все пожелания сбываются, открываются новые возможности и реализуются все мечты, пусть соседи радуются встрече с вами, друзья гордятся вашей дружбой, а любовь окутывает всю вашу жизнь.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселении.

В этот волшебный женский день поздравляем всех представительниц прекрасной половины Приветненского сельского поселения с праздником – 8 марта! Желаем тепла и радости от родных и близких и оптимизма в каждом дне. Пусть ваша красота, дорогие женщины, никогда не проходит, пусть в душе всегда царит вечная весна, а на лице сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами. 

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

В самый нежный и светлый праздник 8 марта желаем жительницам Синицынского сельского поселения 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов и красивых цветов в руках! Пусть эта восьмерка будет вашей постоянной жизненной спутницей!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

В этот самый женственный день в году поздравляем женщин Льговского сельского поселения с волшебным праздником – 8 марта! Желаем, чтобы, не взирая ни на какие ненастья и жизненные невзгоды, вы всегда цвели, как самый прекрасный в мире цветок, пусть ваша жизнь будет райским садом, где всегда царит вечная весна!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

От всей души поздравляем прекрасную женскую половину Токаревского сельского поселения с Международным женским днем! Пусть 8 марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются ваши женские мечты и реализуются замыслы. Желаем, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Со светлым праздником весны и тепла!

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

Пусть женский день настраивает сердца людей Партизанского сельского поселения на лирическую волну. Пусть дамы хорошеют и расцветают, а мужчины неотрывно смотрят им вслед. Желаем вам, дорогие женщины, проникнуться весенним настроением, дабы запастись энергией для встречи грядущего счастья! Желаем вам неизменно крепкого здоровья и успехов на всех фронтах!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

Уважаемые пайщицы Кировского РайПО! Дорогие женщины Кировского района! Поздравляем вас с 8 марта! Желаем головокружительных профессиональных свершений, полёта мысли и морального удовлетворения от своих ежедневных занятий. Желаем крепкой и дружной семьи, поддержки преданных друзей и любимых. Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

Прекрасные кировчанки! Поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть все краски новой весны ярким салютом раскрасят вашу жизнь и наполнят ее новыми впечатлениями. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких и только положительными эмоциями, яркими открытиями. С 8 марта!

Члены Общественного совета муниципального 
образования Кировский район.

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 460 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0