[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 28 » Самый первый выпускной!
13.34.58
Самый первый выпускной!

№24 от 14.06.2018 г.

Самый первый выпускной в жизни малыша – это серьёзное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с её радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами… А пока у родителей и воспитателей есть великолепный шанс подарить детям незабываемый выпускной в детском саду – праздник прощания с самой беззаботной порой детства.

Выпускные в ДУЗ №3 «Орленок» п. Кировское прошли в двух группах 7 и 8 июня т.г. С поздравительным словом к маленьким выпускникам и их родителям обратилась заведующая садом Анна Степановна Трачук, она пожелала ребятам уверенно шагать к новым знаниям. В группах №5 «Колобок» (воспитатели Комягина Татьяна Васильевна и Сигаева Галина Андреевна) и №3 «Пчёлка» (воспитатели Лысак Светлана Владимировна и Хиленко Диана Вадифовна) выпустили 29 будущих первоклашек. Праздник для ребят организовали и подготовили музыкальные руководители Схиладзе Марина Иосифовна и Гогуленко Яна Юрьевна.

Нарядные мальчишки и девчонки с воздушными шарами радовали глаза родителей и родственников, мамы не сдерживали слёз. Ни один праздник не обходится без подарков. И первый в жизни выпускной не стал исключением.

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 323 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0