Главная » 2018 » Июль » 13 » Сборная команда Крыма заняла 2 место
10.01.38
Сборная команда Крыма заняла 2 место

№28 от 12.07.2018 г.

Спортсмены Кировской ДЮСШ в составе сборной команды РК участвовали в первенстве России по лёгкой атлетике в г. Майкоп.

В стартах участвовали 1500 человек из 30 регионов России. Кировчане блестяще справились со своей задачей и вернулись домой с медалями различных достоинств. В прыжках в длину соревновались 28 спортсменов, Дудин Кирилл принёс команде бронзовую медаль, а Гук Данил занял 4 место. В метании копья Алиев Муса завоевал серебро, показал личный рекорд.

На следующий день Грабко Марина и Пругло Валерия соревновались в секторе для метания диска. В итоге Марина завоевала серебро, а Валерия – бронзу.

По результатам соревнований Грабко Марина поедет в г. Кемерово на финал чемпионата России, а Алиев Муса – в г. Челябинск. Это большой успех!

Сборная команда Крыма заняла 2 место, на 1 месте – команда из Краснодара, а на 3 месте – из Волгограда.

В.В. Петриченко, заслуженный тренер России.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 380 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0