Главная » 2017 » Май » 4 » Сборная команда района заняла первое место
10.46.43
Сборная команда района заняла первое место

№17 от 27.04.2017 г.

Для укрепления здоровья, пропоганды здорового спортивного образа жизни Национальный центр корпоративного спорта 22 апреля т.г.  на территории ФГБУ"ТЦСКР" в г. Алушта провел II Крымские корпоративные игры в рамках III Ялтинского международного экономического форума. Программа игр включала в себя турниры по 15-ти видам спорта. Соревнования проводились сразу на нескольких спортивных площадках по мини-футболу, баскетболу, волейболу, шахматам, шашкам, нардам, дартсу, армрестлингу, подтягиванию, гиревому спорту, отжиманию, перетягиванию каната и бегу на 100 м,800 м,3000 м. Сборная команда Кировского района впервые в них приняла участие. В армрестлинге в категории до 35 лет стали призерами: 2 место Виктор Вологжанин и 3 место Давид Погосян. В турнире по шахматам 2 место занял Мустафа Абдишев. В беге на 100 м в категории 35+  3 место завоевала Булыгина Елена. Все члены сборной боролись достойно. По итогам соревнований команда была награждена дипломом за активное участие в играх и  1 место среди районных команд.