[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Сельскому клубу – 50 лет
08.09.54
Сельскому клубу – 50 лет

№36 от 07.09.2017 г.

В этом году Трудолюбовский сельский клуб отмечает свой 50-тилетний юбилей. Сельский клуб введен в эксплуатацию в 1967 году.

Приоритетом клуба является развитие социальной активности и раскрытие творческого потенциала населения, вовлечение их в активную жизнь сельского клуба, создание условий для самореализации участников кружков. Наши мероприятия всегда разнообразны и пользуются интересом у жителей.

В сельском клубе на данный момент работает 4 клубных формирования, которые разнообразны в формах своей деятельности и охватывают все слои населения: вокальный любительский коллектив «Реченька», в котором участвуют люди пожилого возраста; детский любительский клуб «Дружба», в нем детки учатся петь, танцевать, рассказывать стихи и просто не бояться выйти на сцену; клуб любителей вокала «Бриз», здесь тоже каждый находит себя и принимает участие во всех мероприятиях; любительский клуб «Кабек».

Мы играем в баскетбол, и даже занимаем призовые места, участвуя в соревнованиях.

Здание требует капитального ремонта, но клуб живет активной жизнью, т.к. меня поддерживают и помогают во всем неравнодушные жители. Спасибо вам большое, мои дорогие односельчане!

 

Катибе Сейтасанова, заведующая сельским клубом.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 382 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0