[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Май » 29 » Селу Партизаны исполнилось 233 года
09.54.43
Селу Партизаны исполнилось 233 года

№19 от 11.05.2017 г.

1 мая 2017 года в Партизанском сельском поселении было удивительно тепло. Ведь в этот день наше село отмечало свой День рождения. 233 года – немалый срок, и за это время наше село собрало в свои ряды самых достойных жителей, заботливыми руками которых село с каждым годом становится все краше.

Для взрослых и детей с самого утра были организованы аттракционы, игры, конкурсы. Праздничный концерт прошел в теплой душевной обстановке. Вместе с главой поселения Н.А. Рощиной праздник посетил заместитель председателя Кировского районного совета В.А. Поперечный, которые поздравили всех и пожелали жителям крепкого здоровья, каждому дому – достатка, каждой семье – успеха и благополучия, а селу – процветания. От главы поселения прозвучало много добрых слов о селе и в адрес его жителей.

Концертная программа для жителей села Партизаны и его гостей была подготовлена силами самодеятельности творческих коллективов Партизанского сельского поселения. Каждый участник праздничного концерта постарался подарить в этот день улыбку и радость каждому зрителю. Ведь недаром задача каждого учреждения культуры – работать с людьми и для людей.

Завершился праздник дискотекой.

 

Н.А. Рощина, председатель Партизанского  сельского совета –

глава администрации  Партизанского  сельского поселения.

Категория: Вести из сел | Просмотров: 387 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0