[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июль » 21 » Семья – источник радости и счастья
13.22.54
Семья – источник радости и счастья

№28 от 13.07.2017 г.

В России 8 июля отмечают День семьи, любви и верности, посвященный Святым Петру и Февронии. В Кировском ЦДЮТ 6 июля состоялось театрализованное представление, посвященное этому празднику.

В начале ребята показали сценку о жизни и духовном подвиге Петра и Февронии, эта история очень поучительна, ведь эти Святые и сегодня являются примером честной, искренней любви, верности и уважения. И это о них говорят: «Жили они долго и счастливо и умерли в один день».

Воспитанники ЦДЮТ с большим вдохновением читали стихи для своих мам, пап, бабушек и дедушек, пели, танцевали. Покорили всех присутствующих исполнение песен Аленой Цыбульской и Тимофеем Никитиным. Исполнение самыми младшими воспитанниками песни про бабушку вызвало общий восторг.

Все дети выступили прекрасно и нужно отдать должное педагогам, которые с вдохновением подготовили детей – это С.А. Керимова, Э.И. Кёр-Оглы, Э.З. Мельванова, В.А. Кудринский, Л.С. Исаева, А.П. Дресов. Провела праздник Д.Н. Федорова, сценарий подготовила Кировская центральная детская библиотека, режиссером мероприятия выступила О.П. Грамотная.

Пришли поздравить ребят протоиерей Георгий Барзул, начальник управления образования района Александр Нацвин.

 

Татьяна Курипятная.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 333 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0