[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Сергей Деревянченко посетил БК «Солхат»
09.34.32
Сергей Деревянченко посетил БК «Солхат»

№35 от 01.09.2016 г.

Во вторник, 30 августа т.г., боксерский клуб «Солхат», который действует уже около 7 лет, посетил один из сильнейших боксеров мира в среднем весе Сергей Деревянченко.

Сергей Деревянченко родился в Феодосии, в 10 лет он начал заниматься боксом. Боксёр-профессионал  выступает в средней весовой категории. Бронзовый призёр чемпионата мира 2007 года. Один из лучших боксёров за историю Всемирной серии бокса.

Выдающийся спортсмен познакомился с местными боксерами, дал рекомендации по проведению боев на ринге и тренировок, провел мастер-классы с каждым юным спортсменом.

Глава администрации города Старый Крым Григорий Балабанов вручил членам сборных Крыма и России новые перчатки, на которых Сергей Деревянченко оставил свой автограф.

Спортсмен с удовольствием фотографировался со всеми ребятами. Он пожелал старокрымским боксером не останавливаться на достигнутом, упорно тренироваться и достойно представлять город на соревнованиях.

Президент клуба Эскендер Сейтхалилов и тренер Джалил Шарифов рассказали «Кировцу» о том, что ребята, которые занимаются в этом клубе, являются неоднократными победителями международных и всероссийских турниров, чемпионами Крыма. Среди них Энвер Сейтхалилов, Лютфи Асанов, Сервер Сетмеров, Энвер Асанов, Арсен Халилов, Ремзи Халилов и Эмиль Камилов.

 

Анастасия Гуцул.

 

Категория: Новости спорта | Просмотров: 434 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0