[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 22 » Шинаков Вячеслав Александрович
15.54.59
Шинаков Вячеслав Александрович

№34 от 21.08.2014 г.

Мы ждем скорейших перемен, только вместе 
способны достичь высоких целей!


Я родился в с. Ново-Сергеевка Курской области, в семье сельских тружеников, мама – доярка, папа – тракторист. В семье четверо детей, я – старший. В 1977 году семья переехала в Крым, жили в селе: огород, подсобное хозяйство, работы много, мама приучила нас к труду с детства.
В 1986 году, после окончания Яркополенской средней школы, поступил в Советский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства по специальности техник-механик. Специальность мне нравилась, учился хорошо. Потом – служба в Вооруженных Силах, которую закончил сержантом, заместителем командира взвода. Командование части предложило продолжить армейскую службу, однако очень хотелось вернуться домой, где меня ждали мама, брат и сестры. Папа к тому времени, к сожалению, ушел из жизни.
Пришлось нелегко – трудился грузчиком, приемщиком сельхозпродукции, трактористом, водителем, помогал маме растить брата и сестер. Работать старался с самоотдачей, выкладывался полностью, на достигнутом не останавливался.
Впоследствии поступил на работу в Кировское РайПО, в котором проработал 16 лет. Работая в различных коллективах, прошел хорошую жизненную школу, меня окружали прекрасные люди, у которых много почерпнул для своего становления. Искреннее им спасибо за это!
Сегодня я занимаюсь предпринимательской деятельностью, работаю в сфере производства и торговли, со мной – замечательный трудовой коллектив, друзья, единомышленники, близкие мне люди. Довелось пройти очень нелегкий, тернистый путь, преодолеть множество препятствий, бюрократический произвол, откровенное вымогательство, с чем невозможно было смириться. Это закалило мой характер, не позволило пойти на сделки с совестью. С детства приучен к порядочности, чистоте человеческих отношений. Немало сделано, многое из задуманного сбылось, еще больше хочется сделать для поселка, для моих земляков – кировчан.
Нежелание мириться с несправедливостью в отношении людей, зарабатывающих свой хлеб честным, нелегким трудом, стремящихся изменить  нашу жизнь к лучшему, привело меня к необходимости заняться общественной деятельностью. Я – верующий человек, верю, что на все воля Божья, однако мирские дела зависят от нас, от наших дел и поступков. Я очень хочу, чтобы случившиеся в результате прекрасной Крымской весны исторические изменения в нашей жизни привели во власть новых, с новым видением и мышлением людей, способных активно и решительно повлиять на ситуацию.
Наступило время кардинальных перемен, время реформ, а поэтому в депутатский корпус нашего поселка нам жизненно необходимо избрать самых активных, достойных кировчан, которых мы уважаем, которым доверяем!
Мы ждем скорейших перемен, только вместе способны достичь высоких целей!
Я готов к участию в этой благородной деятельности, готов к диалогу со всеми единомышленниками!
С уважением председатель Союза предпринимателей пгт. Кировское, заместитель председателя общественного совета, кандидат в депутаты по Кировскому избирательному округу Шинаков В. А.
Мой телефон +7 978-893-35-43.
Печатный агитационный материал заказан кандидатом в депутаты представительного органа муниципального образования Кировского сельского поселения Республики Крым первого созыва, выбвинутого самовыдвижением согласно жеребьевке по распределению бесплатной площади в газете «Кировец», Шинаковым Вячеславом Александровичем.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 940 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0