[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Май » 29 » Школьные годы чудесные
08.34.14
Школьные годы чудесные

№ 9 от 27.05.2015 г.

 

Отзвенел последний звонок для школьников Кировского района. Конечно, большинство из них еще не раз, заслышав этот привычный звук, прибежит в классы и сядет за школьные парты, но это будет в сентябре. Для других ребят – это переход на новую, более высокую ступень лестницы знаний и начало самостоятельной, взрослой жизни. Мы поздравляем ребят с этим важным событием! Они вступают в новую жизнь в год 70-летия Великой Победы, желаем им быть достойными великого подвига нашего народа! 
Подготовка к празднику велась задолго до наступления торжественного дня: каждая школа разработала свой сценарий.
С напутствиями и поздравлениями ко вчерашним школьникам обратились не только родители и педагоги, но и представители местной и районной власти.
На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом! 

Анастасия Бакулина.

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 456 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0