[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Сияй, Яркое Поле!
11.33.29
Сияй, Яркое Поле!

№39 от 27.09.2018 г.

В субботу, 22 сентября, в Ярком Поле весело и задорно прошло празднование Дня села. Программа праздника была содержательной и интересной. Традиционно чествовали односельчан.

С поздравительной речью выступила глава администрации Яркополенского сельского поселения Ирина Дишковец, а также праздник посетил первый заместитель главы администрации Кировского района Виктор Наумов.

В этот день можно было посмотреть звездную гексаграмму из «Книги мудрости», выставку рисунков «Цветущее село родное!», краеведческую выставку «Здесь я родился, здесь я живу!», принять участие в благотворительной акции «Белый цветок», поучаствовать в косметическом мастер-классе на поляне «Бурхатные ручки», посетить уголок красоты и получить бесплатный маникюр от салона «Краска». Также работали аттракционы, выносная торговля, аниматорская  программа для детей «Веселись, детвора», любительский клуб «Театр на ходулях», музыкальная поляна «Мелодия осени».

Подарком для всех стала концертная программа творческих коллективов. Члены любительского клуба «Жизнь на сцене» выступили с танцевальными номерами, Аблятиф Мунивер исполнила грузинский танец, Аблятиф Эльвина – татарский народный танец с кувшином, Аблятиф Айше – татарский народный танец «Байрам». Солисты-вокалисты «Аккорд» Абдуллаева Сафие, Абдуллаева Эсма, Виктория Тымко, Емельянова Светлана и Емельянов Алексей исполнили музыкальные композиции. Также несколько песен исполнили ансамбль «Надежда» и Ольга Снеговая. Выступил вокально-инструментальный ансамбль «Жар-птица» из Севастополя.

Вечернее небо озарил красочный салют, праздник продолжился дискотекой.

Праздник пришёлся по душе всем: и детям, и взрослым. Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло, оно подарило жителям и гостям Яркого Поля массу положительных эмоций.

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 490 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0