[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Январь » 10 » Сказочный и волшебный праздник!
14.52.51
Сказочный и волшебный праздник!

№2 от 10.01.2019 г.

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех – взрослых и особенно для маленьких детей. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. Мы ждем этот праздник с нетерпением, с трепетом и  надеемся на чудо; и оно приходит вместе с ароматом еловых веток,  мандаринов и шоколада, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

С Новым годом, садик мой! С 20.12.2018 г. по 29.12.2018 г. звонким смехом, доброй сказкой начались у нас деньки. В гостях у ребятишек побывали персонажи новогодних сказочных представлений: клоун и «Снежадина» (Абильвапова Г.Р.), Карлсон (Кузькина И.В.) и принцесса «Карамелька» (Юхименко И.И.), Мышильда (Дерябкина Е.В.) и Снежная Королева (Федина Г.И.), Деды Морозы (Рябоштанова Л.М., Кузькина И.В., Абдыллаева Л.В., Михайлик А.Н., Сарксян М.Н.) и Снегурочки (Терещенко Я.А., Халилова С.Х.). Талантливо и творчески перевоплощались наши милые сотрудницы под чутким руководством наших талантливых музыкальных руководителей – Муртазаевой О.В. и Прошкиной И.Н. Всегда рядом находились и готовы были прийти на помощь Фасхутдинов Ш.Ф. и Фокин Е.А. Спасибо огромное!

Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх – все, даже взрослые, словно стали соучастниками чудесного волшебства, казалось, сказка овладела ими.

В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых, и детей – все получили мощный заряд бодрости  и хорошего настроения.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада за проведенную организацию праздников. Спасибо за поддержку, помощь, понимание, совет и подбадривающее настроение.

Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Пусть все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся! Желаю вам безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Всего самого доброго, светлого чистого вам и вашим семьям! Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует! С Новым годом!

 

С.Е. Кныш, зав. МБДОУ «Детский сад №7 «Ягодка»с. Первомайское».

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 346 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0