[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » «Скорая», скорей!
11.00.31
«Скорая», скорей!

№41 от 12.10.2017 г.

Уважаемая редакция! Вы открыли прекрасную рубрику «Твои люди, район». Наш любимый «Кировец» изменит свой облик в лучшую сторону. Назову вам имена:

1. Ольга Иосифовна Мачух проживает в с. Яркое Поле, работает на «Скорой»,  её стаж работы приближается к полувековому юбилею;

2. Тамара Ивановна Ерёмина проживает в п. Кировское, работает на «Скорой», имеет одну запись в трудовой книжке, стаж её работы более 40 лет.

Какой накоплен опыт! Сколько спасено жизней!

Эти прекрасные женщины за столько лет сохранили преданность своему однажды выбранному пути на ниве медицины. Могу с уверенностью сказать, что след добрых дел сопровождает нас по жизни. Судьба наградила их умом, добрым сердцем, великодушием, состраданием к чужой боли.

Благодарю за неоднократно оказанную медпомощь, спасение и возвращение к жизни! вы заслужили самых тёплых и добрых слов, глубокого уважения. Пусть помогает вам по жизни добрый ангел-хранитель, пусть судьба хранит вас от всяких невзгод.

Как необходима эта служба спасения! От того, как сработает «Скорая», вовремя будет оказана помощь в реанимации или в отделении. «Скорая» – это особый мир, где идёт борьба за жизнь.

Благодарна и признательна всему коллективу «Скорой» в лице её руководителя Валентины Викторовны Бернацкой, а также доктору Николаю Владимировичу Рябоконь, Яровскому Владимиру, медсестре Айше. Ваша служба согревает сердца, возвращает людям здоровье и радость жизни – всё это результат вашего благородного труда.

Низкий вам поклон и уважение, великие труженики. Желаю вам и вашим семьям здоровья и всех земных благ. Да сохранит Господь вас от всех невзгод и приумножит ниспосланные вам лета. Пусть в ваших домах будет достаток, благополучие, душевный покой! Пусть добрая о вас идёт молва!

 

С.А. Худякова, п. Кировское.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 301 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0