[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ: ПРОЙДИТЕ КОМПЛЕКСНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ КАК СРЕДСТВО ПРОФИЛАКТИКИ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ
15.45.53
СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ: ПРОЙДИТЕ КОМПЛЕКСНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ КАК СРЕДСТВО ПРОФИЛАКТИКИ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ

№50 от 14.12.2017 г.

Головные боли, боли в позвоночнике, животе и малом тазу – для многих из нас знакомое состояние. При этом даже незначительные симптомы могут оказаться признаками проявления онкозаболеваний. И в данной ситуации следует понимать, что при  выявлении онкопатологии на ранних стадиях возможно эффективное лечение до полного выздоровления. Поэтому одной из ключевых стратегий здравоохранения является профилактика рака.

Вот уже более года диагностический медицинский центр «МРТ Феодосия» помогает жителям и гостям нашего города следить за состоянием своего здоровья и поддерживать его на надлежащем уровне. Следует отметить, что «МРТ Феодосия» - это многопрофильное медицинское учреждение с большим штатом опытных врачей-специалистов, успешная работа которых подкреплена применением современного высокотехнологичного диагностического оборудования: МРТ, УЗИ, ЭКГ по Холтеру.

Обратившись в этот медицинский центр, пациент сможет пройти комплексное обследование своего организма без очередей и в одном месте:

получить консультацию врача;

здесь же сдать анализы;

пройти назначенную диагностику (МРТ, УЗИ, ЭКГ по Холтеру);

вернуться на повторный прием за программой лечения;

и, наконец, пройти назначенный курс лечения либо в процедурном кабинете, либо в кабинете физической реабилитации диагностического медицинского центра «МРТ Феодосия».

С целью же своевременной диагностики явных патологий в организме человека врачами-МРТ данного медицинского центра проводится онкоскрининг (или онкопоиск). Это метод комплексного исследования человеческого организма на высокопольном аппарате МРТ, направленный на выявление объёмных образований и патологических изменений. Данная процедура включает в себя экспресс-обследование головного и спинного мозга, всех отделов позвоночника, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, а также органов малого таза, с описаниями лимфатической системы, крупных патологий сосудов и мягких тканей. и занимает по времени ~ 40 мин.

В результате обследования пациент получает заключение об общем состоянии своего организма. В случае выявления патологий в той или иной области врач-МРТ рекомендует пациенту пройти «прицельное» дообследование (УЗИ / КТ / МРТ) выявленной зоны патологии, при клинической необходимости — с контрастным усилением.

 

ВАЖНО! МРТ-онкопоиск при необходимости можно дополнить, сдав в диагностическом медицинском центре «МРТ Феодосия» анализ крови на онкомаркеры (24 вида), а также пройдя гистологические и цитологические исследования с последующей консультацией онколога, гинеколога для формирования дальнейшего плана лечения.

 

Своевременная диагностика улучшает качество жизни - ПРИХОДИТЕ!

Ждем Вас по адресу: г. Феодосия, ул. Федько-43.

ЕЖЕДНЕВНО С 8.00 до 20.00

Тел: 8 (978) 924 27 28

Сайт: www.mrt-feodosia.ru

Категория: Разное | Просмотров: 320 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0