[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Февраль » 7 » Служить в МВД – почетно!
11.09.56
Служить в МВД – почетно!

№ 1 от 04.01.2018 г.

Полиция – страж закона, орган,  который ежедневно следит за безопасностью людей и в случае необходимости первым приходит на помощь. На полицейских возлагается большая ответственность, ведь их работа не только следить за правопорядком, но и расследовать преступления, угрожающие здоровью и жизни каждого гражданина.

Работая в полиции, ты служишь на благо государства, которое в свою очередь предоставляет сотруднику полный социальный пакет – стабильно выплачиваемую заработную плату, льготы и пенсию по выслуге лет. На сегодняшний день пенсия по выслуге составляет 20 лет и при желании сотрудник может дальше продолжать нести службу либо работать как гражданский служащий. Все без исключения сотрудники полиции имеют право встать в очередь на жилье. Уходя в отпуск, каждый сотрудник имеет не только дополнительные дни к общему отпуску, но и имеет право на получение материальной помощи. 

Благодаря приобретенным навыкам и знаниям, полученным в ходе службы, повышение по должности не заставит себя долго ждать, а постепенное прибавление звезд на погонах станет только стимулом для достижения поставленных целей.

Полицейские сотрудничают со всеми органами власти – судом, прокуратурой, органами местного самоуправления, что в значительной мере расширяет кругозор и повышает социальный уровень сотрудника.

Еще один несомненный плюс работы в полиции – это бесплатное медицинское обслуживание и возможность бесплатно получить высшее образование в ведомственном учебном заведении.

Подробную информацию об устройстве в ОМВД вы можете получить на сайте: 82.мвд. рф

 

И.О. Ганжа.

 

Категория: Разное | Просмотров: 319 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0