[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Апрель » 9 » Со Светлым праздником Пасхи!
15.22.32
Со Светлым праздником Пасхи!

№ 2 от 09.04.2015 г.

Уважаемые кировчане! Наступил один из самых долгожданных и добрых дней – Пасха! Этот поистине волшебный праздник творит чудеса. Пусть радостный и теплый, нежный и сияющий пасхальный день подарит вам и вашим близким исполнение самых заветных желаний, множество позитивных эмоций и, конечно, крепкое здоровье! Христос Воскресе!

А.В. Троц, председатель Кировского районного совета – глава администрации 
Кировского сельского поселения.

Дорогие жители города Старый Крым и всего Кировского района! Сердечно поздравляем вас с праздником! Пасха – это великий праздник, основание веры и нашего спасения. Пусть тепло домашнего очага согреет ваши сердца, вдохновит на плодотворный труд. Живите в согласии и дружбе с близкими и родными, помогайте друг другу  и тогда будет легче преодолевать трудности. С праздником!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского поселения.

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! От всего сердца поздравляем вас со светлым праздником Пасхи! Пусть в ваших домах всегда будет светло, тепло и уютно, пусть работа приносит радость. Желаем вам жить в любви и согласии с окружающими, исполнения самых заветных желаний, здоровья и счастья! Христос Воскресе!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского 
сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

В воскресение, 12 апреля, христиане отмечают великий праздник – Пасху. Поздравляем всех жителей Владиславовского сельского поселения и Кировского района с праздником! Пусть этот день наполнит ваши души ощущением счастья, верой в исполнение всего задуманного, желанием творить на своем жизненном пути лишь добро. Будьте счастливы и здоровы на долгие годы!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – 
глава администрации Владиславовского сельского поселения.

От всей души поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения с великим праздником – Пасхой! Каждый год этот праздник отзывается в наших сердцах радостью и надеждой на лучшее – пусть она никогда не покидает вас. Желаем счастья, гармонии, мира и понимания. Пусть добро и благополучие идут с вами рука об руку! Христос Воскресе!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – 
глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Дорогие жители Абрикосовского сельского поселения, от всей души поздравляем вас с праздником Пасхи! Пусть в вашем доме и в вашей жизни воцарится радость, пусть праздник Пасхи принесёт вам благодать и подарит крепкое здоровье вашим семьям. Пусть Господь своею рукою оберегает ваш дом и направляет на путь истинного счастья и процветания!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского 
сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Христос Воскресе! Желаем добра, здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С праздником святой Пасхи!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского 
сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Дорогие жители Золотополенского сельского поселения, поздравляем вас со светлой Пасхой! Пусть Пасха станет для вас незабываемым, чудесным праздником и подарит множество самых приятных эмоций, событий и впечатлений. Желаем вам никогда не изведать горький вкус печали и разлуки, а наслаждаться сладостью встреч и радостных мгновений. Любви вам и большого счастья! Христос Воскресе!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – 
глава администрации Золотополенского сельского поселения.

От всей души поздравляем жителей Приветненского сельского поселения с великим праздником – Пасхой! Пусть частичка той радости, которую в этот день испытывают весь христианский мир, остаётся с вами на весь год и поддерживает в трудный час. Желаем здоровья, радости, успехов в работе, любви и душевного спокойствия.

А.В. Махневич, председатель Приветненского 
сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

Дорогие жители Синицынского сельского поселения! Поздравляем вас с замечательным праздником, который отмечают христиане всего мира – Пасхой. Желаем семейного комфорта и благополучия, здоровья и вдохновения, успехов в осуществлении задуманного, благородных помыслов и неиссякаемой пасхальной радости!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – 
глава администрации Синицынского сельского поселения.

От всего сердца поздравляем православных христиан Льговского сельского поселения и Кировского района, отмечающих Светлое Христово Воскресение! Пусть светлый праздник Пасхи подарит любовь и радость, придаст силы в труде на благо родного края. Желаем исполнения добрых надежд и начинаний, благополучия, мира и добра!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – 
глава администрации Льговского сельского поселения.

Дорогие кировчане и жители Токаревского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Пасхи! Пусть самый светлый и добрый праздник надежды, весны и духовного возрождения войдет в ваши дома с миром, наполнит ваши сердца искренней радостью общения с родными и близкими людьми! Желаем вам счастья, здоровья и благополучия!

С.И. Яковенко, председатель Токаревского сельского совета – 
глава администрации Токаревского сельского поселения.

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! С праздником Пасхи связано время обновления, обращение верующих к вечным духовным и нравственным ценностям. Это возможность побыть в кругу тех, кто больше всего нуждается в нашей заботе, рядом с близкими людьми – родителями, детьми, добрыми друзьями. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского
 сельского совета – глава администрации 
Партизанского сельского поселения.

Уважаемые пайщики Кировского РайПО! Поздравляем со светлым Воскресением Христовым – самым радостным православным праздником! Пусть щедрым и богатым будет пасхальный обед в вашем доме, пусть пышный кулич и яркие крашенки станут символом добра, мира и благополучия! Желаем радости, любви и новых надежд!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

Уважаемые сотрудники АО «Старокрымский», жители Кировского района и города Старый Крым! Для православных христиан нет праздника более долгожданного и радостного, чем Пасха. Пусть в этот день самые светлые чувства наполнят вашу душу, пусть на столе красуется пасхальный кулич, а Господь оберегает ваш дом от всяческих бед и невзгод! С праздником!

В.Я. Рублев, директор АО «Старокрымский».

Дорогие работники СПК «Присивашье», жители Кировского района! Христос Воскресе! Пусть вас и ваших родных не обойдет удача стороной, пусть в вашем доме всегда будут покой и счастье. Пусть пасхальный день озарит жизнь новым светом: сбудутся мечты, воплотятся в жизнь замыслы, исполнится задуманное! С праздником!

К.А. Мошкин, директор СПК «Присивашье».

Уважаемые жители Кировского района! Поздравляем вас со светлым праздником Пасхи! Пусть он подарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению. Духовное совершенствование, милосердие, сострадание к ближнему – на этом всегда была основана жизнь истинного христианина. Желаем мира и добра, здоровья и веры, благополучия и успехов во всех благих начинаниях. Со светлым Христовым Воскресением!

И.В. Шеремет, директор ООО «Универсальная 
снабженческо-сбытовая компания».

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 583 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0