[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Январь » 10 » СО СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
14.39.39
СО СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

№1 от 04.01.2019 г.

Поздравляем жителей Первомайского сельского поселения со светлым праздником Рождества Христова! Желаем мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает вас и ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать.

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Поздравляем с Рождеством Христовым жителей города Старый Крым и Кировского района! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаем всем вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Поздравляем всех жителей посёлка Кировское, христиан с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые христиане, дорогие жители Партизанского сельского поселения! В Рождество Христово хотим вам пожелать счастья и радости, здоровья и удачи. Пусть Бог хранит вас и ваши семьи. Пусть дела идут в гору, дети растут крепкими, умными и веселыми. Мира вам и согласия!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

 сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем с Рождеством Христовым всех православных жителей Льговского сельского поселения! В этот светлый праздник хотим пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Цените всё, что у вас имеется, и наслаждайтесь каждым мгновением жизни.

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

Льговского сельского поселения.

 

Поздравляю жителей Журавского сельского поселения, всех христиан с Рождеством! Пусть сила этого праздника поможет приобрести то, чего не хватает, найти то, что потерялось, и отбросить то, что не нужно. Желаем семейного благополучия, успехов в работе и в личной жизни и, конечно, крепкого здоровья!

З.Ш. Каширская, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Токаревского сельского поселения, христиане! Рождество – светлый праздник. Хотим пожелать самого главного для жизни – счастья, которое не купишь за деньги, удачи, которую трудно поймать, и главное – здоровья, без которого никак нельзя. Пусть это Рождество станет еще одним ярким моментом в жизни.

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения, христиане! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! Пусть сердце будет согрето любовью, а душа – мечтами, пусть жизнь радует приятными встречами с друзьями, а судьба – большой удачей. Пусть каждый день становится особым событием, а каждый праздник – настоящим чудом!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Владиславовского сельского поселения с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом, сбываются все, даже самые маленькие, мечты, сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой, окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми.  Пусть Рождественская звезда всегда освещает путь!

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с праздником Рождества Христова! Пусть этот светлый праздник принесет в дом благодать и мир, добро и понимание – в семью, любовь и радость – в сердце, отзывчивость и искренность – в душу, счастье и удачу – в жизнь. Пусть ангелы-хранители берегут вас и ваших близких!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава

администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, христиане! На Рождество в кругу семейном почтим Христа и Господа Бога благодарной молитвой. Они слышат все наши мысли и надежды, видят поступки и деяния. Желаем каждому обрести свое собственное счастье и умиротворение души. Пусть осуществятся потаенные мечтания! С великим, всепрощающим вас Христовым Рождеством!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения, христиане! В светлый праздник Рождества Христова желаем вам мира и добра! Пусть сказка и чудеса наполнят ваш дом, пусть в нем царят радость и детский смех, друзья будут рядом, а все несчастья обходят стороной. Счастья и благополучия!

С.П. Коновалова, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые православные жители Кировского района, дорогие пайщики Кировского РайПО! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! Пусть мир Божий пребывает в вашем сердце, а в душе воцарятся покой и умиротворение. Никогда не отступайте от своей цели. Будьте счастливы и успешны в делах!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Поздравляю всех ветеранов Кировского района с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем мира, добра и счастья! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и встреч!

С.Н. Мерцалова, председатель Кировской районной

общественной организации ветеранов.  

Категория: Наши праздники | Просмотров: 306 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0