[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Со Святой Троицей!
09.07.13
Со Святой Троицей!

№ 24 от  16.06.2016 г.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Поздравляем со Святой Троицей! Святая Троица – великий праздник, когда нужно забыть все старые обиды и впустить в сердце любовь и добро. Простите всех, кто причинил вам боль. Пусть дом ваш наполнится благополучием и счастьем.

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым! В день светлого, тёплого праздника Святой Троицы желаем добра и благополучия, улыбок, терпения и великодушия. Пусть вас окружает доброта и тепло, пусть в сердце всегда живёт вера, а на душе таится надежда на лучшее. Мирного неба и крепкого здоровья!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации

г. Старый Крым.

 

Дорогие жители Первомайского сельского поселения! С праздником Святой Троицы! В этот день пусть ваши мысли будут чистыми и добрыми, а душа открыта для помощи и сострадания. Желаем мира в вашем доме, нежной любви и спокойствия, которое будет украшать вашу повседневную жизнь с её бытовыми делами. Пусть Святая Троица оберегает вас от всех невзгод и делает чистым небо над вашей головой.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

 сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником Святой Троицы и желаем счастья, мира вашему дому, здоровья и светлой любви. Пусть ваша жизнь будет чистой, как родниковая вода, и добро сопровождает вас на всём жизненном пути. Пусть Господь указывает вам правильный жизненный путь.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником Святой Троицы! Желаем большого счастья, красивой любви и мирного неба над головой. Пусть ваша жизнь течёт, как полная река, пусть всегда в семье будет достаток и царит покой. Пусть добро будет долговечным в вашей жизни, пусть вам во всём везёт!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем вас с Троицей! Желаем вам самого главного – веры! Веры в Господа, в себя, в близких людей и, наконец, веры в чудо, ведь чудеса происходят только там, где в них верят! Пусть жизнь будет яркой и насыщенной, счастливой и радостной!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас от чистого сердца с Троицей! Пусть этот праздник дарит настоящие радости жизни, открывает перед вами все двери и помогает поверить в себя! Желаем благополучия в вашем доме, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения с Троицей! Желаем радости и благополучия, везения и добра. Этот день – действительно святой, желаем проникнуться его святостью и делать как можно больше добрых дел!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Поздравляем всех христиан с православным праздником Святой Троицы! Пусть Божья благодать спустится с небес и одарит вас своим благом, здоровьем и радостью. Пусть вера всегда сопровождает ваш путь и укрывает от всех ненастий!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником СвятойТроицы! Хотим пожелать, чтобы любовь, счастье, везение всегда были с вами, были вашими вечными спутниками! Пусть вдохновение поможет исполнить желания, пусть у вас будет столько энергии, чтобы хватало на все дела  и свершения.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации

Синицынского сельского поселения.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! От всего сердца поздравляем всех с замечательным праздником, одним из самых чудесных в православном календаре! Пусть в Троицу сбудутся ваши мечты и заветные желания, пусть радость навсегда поселится в вашем сердце, а доброта и любовь согреют душу!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

От всей души поздравляю жителей Токаревского сельского поселения с Троицей! Желаем счастья, любви и успехов в любых начинаниях и делах! Пусть то, о чем вы мечтаете, скорее сбывается! Желаем верить в чудеса, не расстраиваться по пустякам и ценить красоту жизни!

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского сельского совета –

глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником Святой Троицы! Пусть Господь всегда помогает вам, чтобы любые ваши желания исполнялись, чтобы счастье и радость не покидали вас! Цените своих близких, ведь именно они помогут и поддержат; любите своих друзей, ведь им можно доверять; помогайте тем, кто нуждается в вас.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета –

глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с замечательным праздником Святой Троицы! В этот праздник от души желаем вам добра, тепла, любви и летнего настроения не только в это время года! Пусть каждое желание исполняется, пусть счастье станет неизменной постоянной величиной, а удача радует вас на каждом шагу!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 463 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0